Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:00
1938
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5|6|7

АвторРезать варваров :)
Уклонятся стали меньше вроде , тяж удар порезали . магии нет ... а ети всё ноют и ноют , может вы лучше выклянчиете себе кнопочку *убить варвара* ?
Ладно, не надо резать барбов!
Я уже почти решил в них перейти =)
80
Лучше пусть поглощают.

81
Нифига не меньше они уклоняются
80
Без ярости они НИЧТО.поверь.
+барбов:
Читерские орки(инициатива,здоровье,атака,ярость)
Огромное преимущество перед магическими расами(не надо объяснять?)
ТУ
отброс огров,с переносом роков вооще машина смерти.
ОГРОМНОЕ колличесво воинов.
Не надо кидать статы в СМ и знание.
-барбов:
Хм...нет.:-)
85 пожалуй я минусы добавлю
не уклоняются от темной магии, с появлением массовых кастов, барбы превратятся в грушу для битья
жутко проигрывают по инициативе ушастым(разве что орки успевают по лучникам пальнуть)
огры очень медленные
19/pfnj rf;lsq hfp
86
Это не минусы,а нехватка читов! Вам этих читов мало????
вы хочете нас варварав ваще истребить чтоли!!!
89
1)Орки ходят первые.
2)Для огров есть роки.(перенос)
З)Ещё волки,которые 3 раза бьют...
85 минусы есть , сабаки тощие и большие - при условии наличия мозга и отсуцтвия удачи(бд) положить их не такая уж промблемма. Огры медленные и полезны в редких случаях... разве что закрыть орков чтоб сразу не пробили. Роки тощщие и урон гавно , правда могут переносить , но если скажем у опоннента вышеупомянутый моск есть(в случае если онный прочитал faq по абилам) - никто никого не понесёт. пожалуй единственный к кому сложно придратся ет орки-вожди.Урон на 11ом 30хп от героя даже с кривым оглушающим,по моему не идёт в сравнение с любым кастом.Это не считая сказанного в 86 посте.
90+
Это к 86 посту.
Единственное что мне не понятно , какое отношение та или иная фракция (в данный момент варвары) имеет к неумению играть той или иной группы лиц?
1
Вся тема нытье сплошное.Такие вроде запретили создавать?
Неужели вы думаете, что барбы так мегакруты? перейдите за них убедитесь, что вполне обычны они. И охотники они никакие(см. рейтинг).
89 ога))поголовно.как класс.
94
Никакие?а Крек в 3/4 всех рекордах?
96 а тебе не кажется , что это не потому-что варвары круты?=)
91
Самое главное вот в чём:
Колличесво юнитов и уклонение делают барбов универсалами.они выносят ВСЕХ!меньше 60% против любой фракции шансы у них не опускаются.
НЕ трогать варваров они белые и пушистые!=)
97
Не думаю,что все остальные хаи не умеют играть и мыслить тактически.
1|2|3|4|5|6|7
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM