Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:10
3519
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5

Авторпродлить НГ подарки до СТарого Нового Года )
До конца года можно мышонка оставить , всё-таки его год тоже )
Мне, пока до 7-го не доберусь, без посоха и рогов не так интересно будет. Оставьте арты ещё на пару дней или, скажем, уменьшите их прочность до 30-ти единиц :-)
Ещё скажите по церковному календарю, продлить арты, где праздник каждый день))
Если и убирать новогодние арты, то у всех одновременно.
не надо продлевать), я почти все сдал в утиль, теперь только в рогах хожу)
85 +++
ВСЕ!! Праздник кончился :((
+1
Продливаем до НГ по старому =)
-
всё забрали)
ТЕМКУ КРОЙТЕ.

Уже все решили.
аблом господа!пора снова хныкать=(
эх... всё... а жалко...
1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM