| Автор | продлить НГ подарки до СТарого Нового Года ) |
| До конца года можно мышонка оставить , всё-таки его год тоже ) |
| Мне, пока до 7-го не доберусь, без посоха и рогов не так интересно будет. Оставьте арты ещё на пару дней или, скажем, уменьшите их прочность до 30-ти единиц :-) |
| Ещё скажите по церковному календарю, продлить арты, где праздник каждый день)) |
| Если и убирать новогодние арты, то у всех одновременно. |
| не надо продлевать), я почти все сдал в утиль, теперь только в рогах хожу) |
| 85 +++ |
| ВСЕ!! Праздник кончился :(( |
+1
Продливаем до НГ по старому =) |
| - |
| всё забрали) |
ТЕМКУ КРОЙТЕ.
Уже все решили. |
| аблом господа!пора снова хныкать=( |
| эх... всё... а жалко... |