Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:07
3714
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5|6

АвторНекроманты баланс
и типа я в реальных боях не играл....
с первого по третий некры всех валят в одна варота... 3-4 приблизительно равно но если с полной пачкой маны вероятнее что некр победит (и будет потом час ману восстанавливать)
а после пятого с маной или бех маны некры просто мясо
а у гостов хп в 2 раза меньше чем у всех остальных тогоже левла и промахи елементарно сбиваютса
потом... если против ельфа то друиды не промахиваютса
79
Ты мою бабушку не трогай!И я на тебя не орал,это ты как вижу БОЛЬШИМИ буквами писать любиш.И вобще если админам покажется что некры находятся в полной жо...(как ты говориш) то они это исправят.Научись нормально говорить и нефиг писать что я мол "Нуб и тупица".Скажи нармально и всё.Надо быть рослабленым тем более у мертвецов амбиций всеравно нет!Так что думаю эту тему пора закрыть.
Я согласен, нас ослабили, слишком ослабили!
"Нас ослабили..мы умираем.."(предсмертный хрип за кадром))
Смех.
Могу дать совет: посмотрите бои хайлевелов интересующей фракции, может чему и научитесь.
ага смотрел.... ничего обнадеживающего.... с 5 го по 7 левл включительно все некры в основном в командных боях в роле мяса
посмотрите статисту... сколько процентов некров вообще... и сколько их на 7-8 левле
84 ты нуп по жизни.. еще раз Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО НЕКРЫ В *ОПЕ! Я ГОВОРЮ ЧТО ОНИ НЕ СБАЛАНСИРОВАННЫ! РАЗНИЦУ ПОЙМИ!.. а большими потому что обычными невидим.. купи очки... еще раз тепе говорят что некры выпали из баланса.. черезчур сильны или слабы пох! главное выпалиииии!!!!!!!!!!!
86 не умничай.. нечем..
87 и 88 вот они не поймут... у них лвл не выше 5 у всех как я понимаю.. им кажется что они знают всю игру.. НУБЫ!!!!!
некры не выглядят силой в этом проблема. в охоте совсем не рулят, а так хотелось бы.

87. так и есть.. ни умелки нифуя.
90. согласен ппц полный начиная с 5-го
на 5 уровне некр с полной маной и резервом выносит эльфа.. (почти всегда) правда остается без маны и резерва
если дать некрам возможность драться с резервом и маной постоянно, то надо ослаблять войска...
-92-
а на 8м полуголый эльф выносит фулартового некра, отдав тому не больше 0,4 умелки.
да и на 7м после правки баланса было ничем не лучше
92 а ниче что эльф после 15 минут а некр пару дней на резерв и 2.5 часа на ману?
89. Далеко сам от 5-ого не ушел.
94. А ты делом займись. книги почитай, самообучением, душевным тренинигом наконец.
95
Этим то конечно в свободное время можно заняться тока ты это не ф тему сказал.
95 неушел и что? заметь что я как бы и не сражался фактически после пятого,причины пардон в реале нет времени... никогда незнаю сколько тут удасца посидеть а подставлять напарников неохота вот и все!
95 а иди погуляй.. тоже дело знаешь? вопше если есть что сказать то прозьба по сушеству а не тупа наезд.
96 а этот Мульт так как я несомневаюсь что это он меня люто любит и поэтому уже 2 или 3 раз(это то что замечал) просто так наежает на меня.... еще раз позволит я найду все наезды и обвиню в оскорблени(многократном) и кину админам на расмотрение.. пусть умом пошевелит.
Не знаю кто как, я 7 уровень и получается так. Что бы провести бой на раных да хоть с рыцарем мне надо минимум 4 раза вставать. И пусть я даже выиграл и что? Два часа и тридцать минут ждать. А он через 15 минут как огурчик. Вот и выходит у меня один бой за три часа у него два боя за час. Хорошее распределение...
И это не считая арты +2 удачи 12 000 с хвостиком золота на 12 боев, а у них 9 000 на 25 боев +2 морали.
в охоте совсем не рулят, а так хотелось бы.
(c)

lol, mne by tozhe hotelos'

zametil, chto bol'shinstvo ishut, ne pryamo, no namyokami yasno odno: sdelajte nas sil'needrugih, a to my chut' slabee nekotoryh
1|2|3|4|5|6
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM