| Автор | Поздравления героев БК Кривой Рог с их достижениями! |
Вершитель51 6-е умение СЭ
kadop 5-е умение некроманта
Thespian 4-е умение СЭ
темари12 4-е анти ТЭ
s-carab 3-е анти СЭ
Магомедов2305 2-е анти ТЭ
Крабюще 2-е анти СЭ
FocusD21 1-е анти мага
мендалий 1-е анти ТЭ
Выгодный перешёл на 8-й БУ
diman123321 перешёл на 9-й БУ
Thespian ГР3
Наши картёжники:
Catastropha гк11
Магомедов2305 гк11
19ЭЛЬФИНАТОР94 гк5
Мои поздравления ребята и с Рождественскими праздниками всех! |
| Список все больше и больше стает!Поздравляю |
| спасибо . поздравляю всех |
| Молодцы-так держать)))) |
| Большое спс)) |
| Поздровляю.Молодцы ребята |
| Всем спасибо)))Поздравляю сокланы!Удачи) |
| Красавцы!так держать сокланы!) |
| спасибо) гк у меня 12)))) |
archiwarrior перешёл на 7-й Боевой уровень
Thespian перешёл на 6-й Боевой уровень
diman123321 взял 6-е умение ТЭ
темари12 взяла 5-е умение ТЭ
FocusD21 взял 3-е анти мага м 1-ю ГТ
Nemoskal взял 3-ю ГВ
NubSamara взял 3-ю ГН
кохадзю666 получил 4-ю ГО
Вершитель51 получил 3-ю ГО
kadop получил 3-ю ГО
Мои поздравления ребята! -)
веталс получил 5-ю ГР |
| Поздравляю! Успехов парни, так держать |
Успехов парни, так держать
и девушки тоже -) |
От себя хочу добавить подздавления веталсу
Он пожалуй один из немногих, кто на 8 БУ получил 5-ю ГР.
А это много говорит ...
Спасибо ВСЕМ! И все молодцы!!! |
| Поздравляю |
| Так держать!Поздравляю!))) |
| Поздравляю!!! |
| Поздровляю.Молодцы |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! клан крепнет ))) |
| Спасибо)) |