| Автор | Поздравляем Королеву с 8 Марта! |
Королева единственная представительнице прекрасной половины в клане?
Ну как то то даже за дам ваших обидно(
Поздравляю всех девушек королевства, с международным женским днём =) |
| Каждый клан Королевства поздравил своих представительниц прекрасного пола отдельно. Тут парни всего Королевства объединились для поздравления Ани. |
Каждый клан Королевства поздравил своих представительниц прекрасного пола отдельно. Тут парни всего Королевства объединились для поздравления Ани.
Это правда=) |
больше Весны, больше Тепла, болше Солнца, больше Любви!
с праздником! |
| С Прекрасным Весенним Праздником!!!! |
| Пусть всегда женский день не кончается, пусть поют в Вашу честь ручейки, пусть солнышко Вам улыбается, а мужчины Вам дарят цветы. |
| А остальные девушки не девушки? Только королева королева?:-D |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| Здоровья и удачи! С праздником! |
| С праздником!!! |
| Поздравляю всех девушек королевства, с международным женским днём =) |
| Поздравляю о Королева =)) |
| Поздравляю! |
| Подхалимство over9000 обязательно для вступления в ваш "клан"? |
| мля, я ж еще Королеву не поздравил |
| 8 Марта закончилось! Чтобы защитить тему от всяких тролей..крою тему! |
| тема закрыта by pers_gnom (2012-03-09 00:01:03) |
|---|