Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:39
3533
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4|5|6

АвторПоздравляем Королеву с 8 Марта!
Королева единственная представительнице прекрасной половины в клане?

Ну как то то даже за дам ваших обидно(

Поздравляю всех девушек королевства, с международным женским днём =)
Каждый клан Королевства поздравил своих представительниц прекрасного пола отдельно. Тут парни всего Королевства объединились для поздравления Ани.
Каждый клан Королевства поздравил своих представительниц прекрасного пола отдельно. Тут парни всего Королевства объединились для поздравления Ани.
Это правда=)
больше Весны, больше Тепла, болше Солнца, больше Любви!
с праздником!
С Прекрасным Весенним Праздником!!!!
Пусть всегда женский день не кончается, пусть поют в Вашу честь ручейки, пусть солнышко Вам улыбается, а мужчины Вам дарят цветы.
А остальные девушки не девушки? Только королева королева?:-D
Поздравляю!!!
Поздравляю!
Здоровья и удачи! С праздником!
С праздником!!!
Поздравляю всех девушек королевства, с международным женским днём =)
Поздравляю о Королева =))
Поздравляю!
Подхалимство over9000 обязательно для вступления в ваш "клан"?
мля, я ж еще Королеву не поздравил
8 Марта закончилось! Чтобы защитить тему от всяких тролей..крою тему!
тема закрыта by pers_gnom (2012-03-09 00:01:03)
1|2|3|4|5|6
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM