Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:11
3270
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>

АвторИгориус - 17 левел! Поздравляем
В стране далёкой,не живой
Где электричество за Бога
Поэта, дивная дорога
Течёт загадочной строкой
.
В том мире цифр и микросхем
Его мечта строку выводит
Она то бьёт,а то заводит
Живут в ней сотни разных тем
.
Свои мечты он дарит Вам
В святой душе не быть изъяну
В строке его не быть обману
Воздвиг он светлый,чистый храм!
.
.С достижением вершины,Мастер!
Пора админам задуматься о продлении уровней;), а я присоединяюсь к поздравлениям в честь праздника и желаю имениннику в будущем не терять интереса к игре:)))). Поздравляю, Игорёня!!!
Поздравляю! Фана и успехов на вершине)

Но помнится ты мне кое что писал ) вот и я думаю зачем же ты апнулся тогда сам?)
ух ты!!! игорь, и ты к роботам?! :)
поздравляю тебя! :)
Поздравляю!!! Фана от мира ГВД!!!
Поздравляю!!! Успехов и новых достижений.
ооооооо, и уже дракошек изумрудных в дремучих лесах поймал? ;)
тебе 17 ??? даааа немало )))
но продолжай себя растить !!!!)
ведь можно только в 18
водяру по закону пить )))
Поздравляю!!! Успехов и новых достижений,от души.
для алех7:
для ziko1373:
спасибо за классные строки)))
для devochka90:
уже дракошек изумрудных в дремучих лесах поймал? ;)
ага))
для рурк:
у нас еще море возможностей)))

всем-всем-всем: огромное спасибо, друзья)))
Поздравляю!
Поздравляю =)
Поздравляю!
Поздравляю!!! *DRINK*
Ух ты 17 !) Поздравляю от души !)
Желаю не терять интерес к игре, удачи и всего самого хорошего !)
Мои поздравления!
Фига се! Круть! Ваще! )

Поздравляю Игорь, дальнейших успехов!

Грац!

Дзинь!
-=Поздравляю=-
Поздравляю!
Поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM