| Автор | Игориус - 17 левел! Поздравляем |
В стране далёкой,не живой
Где электричество за Бога
Поэта, дивная дорога
Течёт загадочной строкой
.
В том мире цифр и микросхем
Его мечта строку выводит
Она то бьёт,а то заводит
Живут в ней сотни разных тем
.
Свои мечты он дарит Вам
В святой душе не быть изъяну
В строке его не быть обману
Воздвиг он светлый,чистый храм!
.
.С достижением вершины,Мастер! |
| Пора админам задуматься о продлении уровней;), а я присоединяюсь к поздравлениям в честь праздника и желаю имениннику в будущем не терять интереса к игре:)))). Поздравляю, Игорёня!!! |
Поздравляю! Фана и успехов на вершине)
Но помнится ты мне кое что писал ) вот и я думаю зачем же ты апнулся тогда сам?) |
ух ты!!! игорь, и ты к роботам?! :)
поздравляю тебя! :) |
| Поздравляю!!! Фана от мира ГВД!!! |
| Поздравляю!!! Успехов и новых достижений. |
| ооооооо, и уже дракошек изумрудных в дремучих лесах поймал? ;) |
тебе 17 ??? даааа немало )))
но продолжай себя растить !!!!)
ведь можно только в 18
водяру по закону пить ))) |
| Поздравляю!!! Успехов и новых достижений,от души. |
для алех7:
для ziko1373:
спасибо за классные строки)))
для devochka90:
уже дракошек изумрудных в дремучих лесах поймал? ;)
ага))
для рурк:
у нас еще море возможностей)))
всем-всем-всем: огромное спасибо, друзья))) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю =) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! *DRINK* |
Ух ты 17 !) Поздравляю от души !)
Желаю не терять интерес к игре, удачи и всего самого хорошего !) |
| Мои поздравления! |
Фига се! Круть! Ваще! )
Поздравляю Игорь, дальнейших успехов!
Грац!
Дзинь! |
| -=Поздравляю=- |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |