Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2|3|4|5|6|7|8|9
| Автор | Групповые бои! Администрация, обратите внимание. |
Поддержу темку :)
Хочу плюшек побольше )) | -95-
Деррик, если я пару раз грохну тебя в кустах, я получу Больше экспы и умелки, за гораздо меньшее время.
Я понимаю, что тебя устраивает формула коротких боев и быстрого кача именно в них, и твой ник при таком раскладе стремительней ползет вверх по рейтингу, что видимо очень греет твою душу.
Но это совсем не причина, чтоб диктовать другим условия игры. У нас есть предлоржение, у тебя есть зависть к потенциальной реализации этой идеи. Со стороны это смотрится надо полагать весело =) | 95
Дело не в организации, а в количестве опыта и умения за 1.5 часа игры
----
Очень понравилась идея к коэффициентом. | 102
Так ты уж тогда определись, чего тебе хочется - экспы и умелки либо фана:-) А то сначала топикстартер пишет "какой смысл тупо качать показатели?", а потом оказывается, что Сандро просто хочет качаться:-)
Кстати, быстрое падение номера в рейтинге, если посмотришь внимательнее, в гораздо большей степени обусловлено охотой и ГН:-) Просто когда маг переходит в ТЭ, у него открываются слишком уж заманчивые возможности (сейчас это, правда, изменили):-)
У меня нет зависти, просто прикрывать красивыми словами "хочу играть с людьми" просьбу "дайте мне экспы" не стоит, думаю:-) | -104-
Деррик, *дайте мне экспы* - это к любителям ГН. В групповых экпу завоевать надо =)
Поскольку большинство счавит в игре приоритет на получение экспы/умелки, то увеЛИЧение оных в самом трудоемком типе боев выглядит весьма ЛогИЧным. Чем неждоволен будешь при таком расклады ты - мне не ясно =) | 100
Согласен, охота и гв онлайн. Но это не герои-онлайн. С таким успехом можно было бы ввести гильдию крестиков-ноликов или 100клеточных шашок.
Плюшек? Мне пофиг, смог бы мой перс снести 3к или 30к крестьян.
Второй вариант значительно понизить опыт за гв, гн) Но вы же сами возмущаетесь) | 93. В засадах сижу по большим праздникам, можете ловить - обычно это бывает в течение полутора часов после слива вору)
89. Берете и играете. Если вы получаете фан от самого факта проведения боя в группе, то зачем вам вообще экспа за него?
Заведите себе по мульту и радуйтесь :) | 106
Насчет ГВ я особо не возмущался. У ГН же его и так практически снижать некуда:-) Он там почти как на охоте, по ощущениям:-)
А ты требуешь именно плюшек - большого количества экспы:-)
105
Ой, ну вот не надо про то, что в ГН большие количества экспы дают. Там более-менее экспа только за армии - т.е. при захвате лесопилки и при нападении. Ну 10 армий вынесешь (вряд ли КАРДИНАЛЬНО больше), ну по 1500 в среднем - 15 штук экспы. Ну шесть фракций - 90. Ну два типа - 180. Все, дальше уже не особо много заработаешь...
Кстати, по поводу долгих боев - господа, а вы не учитываете при расчете экспы тот интересный факт, что при получении большого количества опыта за один бой удельная его цена (плата за арты) заметно снижается:-)? | -108-
Математик, посчитай удельную цену еденички экспы в квесте ;) При том, чт провалить квест - это уметь надо... | 108
Тех, кто хочет фана от групповух, я понимаю )
Тех, кто хочет дофига экспы и умелы в групповухах я ещё лучше понимаю )
А тебя в данной ситуации не понимаю :)
Чего ты хочешь? | | на низких уровняэ это ненадо!!!!, там и так довольно весело!!!!, а вот начиная в 6 и выше за бой довать больше экспы!!!, и зделать ковициент примерно как в алгибраической прогрессии или хотяб типо того, Блин мне с моего 3 уровня и вылазить нехочеться , я видел что на 7 твориться уверяю на 3 ГОРАЗДО веселее и поверьте таких как я много "раньшн играли на 7-8 надоело и начали заново а старых просто блокнули" | 109
А это смотря в каком.
На бои с армиями рано или поздно приходится фуларт надевать - а экспы меньше двух штук.
А кого можно голышом бить, за того и дают немного. | 110
Те, кто хотят фана, могут организовать групповухи самостоятельно:-)
Хотящие экспы, с моей точки зрения, хотят ее слишком много:-)
А я хочу а) чтобы люди не прикрывали хотение экспы красивыми словесами и б) ставили перед собой реальные цели:-) Ибо 10 штук экспы и 5 умелок за бой - чересчур:-) | | я тоже за ,отличная идея | -113-
Интересные цифры - столько и будем просить, значит =))) | 115
Просите:-)
Куда вас пошлют, сами догадаетесь или подсказать:-)? | а 10 к экспы за охоту у тэ - не чересчур )
хотя , это так, плюшка не главное... главное в том , чтобы просто как на 7 создать бой случ 2х2 и ждать пока народ сам соберется в теч 10 минут, а не писать всем в лички и аськи чтобы народ подтягивался. | 117
Такие охоты далеко не каждые два часа, если обратишь внимание:-) Их всего-то по большому счету по одной на монстра, и не для каждого монстра их проведешь еще:-)
Да и стоимость фуларта мастера заметно дороже, чем обычного фуларта, если ты не забыл:-)
Так что одно дело - 10 штук раз в день, а другое - каждые полтора часа:-)
А как на седьмом не будет. Даже если увеличат экспу. | | а в чем собственно проблема, почему ты сам не хочешь участвовать в таких боях каждые 1.5 часа, к тому же таких боев в день можно будет проводить 1-5 от силы, не у всех же тут есть время 1.5 часа подряд просидеть | 119
Причин много, но реальная одна - у меня нет возможности неотрывно сидеть полтора часа за компом.
Все остальное тоже важно, но можно было бы перетерпеть:-) А вот это не изменишь. |
1|2|3|4|5|6|7|8|9К списку тем
|