| Автор | Медальки на странице перса |
| +1 |
| +1 Хорошая идея! |
| +1? =) |
| все ок, только надо еще сделать опцию "отключить показ ненужного хлама". |
| +1) |
| 1 +1 |
| +1 |
104. А не нужный хлам - это какой хлам?
Или ты считаешь что медаль (для примера) 6-ой степени - это уже "ненужный хлам"? =)
105. ;) |
| +1 |
| плюзз! =) |
| Идея хорошая, но вопрос автору что будет если техническим причинам медаль(орден) продан? |
111
а это как раз таки хорошо,человек будет все равно знаменит своими наградами. |
| 111. Главное получить её заслуженно, не набивая просто счётчик по кол-ву боёв... |
...|...
...|...
-------
...|...
...|... |
| 114. Баянчег?))) |
| ^ |
| Я считаю прикольно,я сыграл 3 войны,и хочу чтоб это видели) |
| а мне ничего еще не дали((( |
| 111 если продал-значит и награды нет. |
117. Да, и как все будут знать какой из себя хороший игрок (к примеру). Помоему не плохо...
118. Ну всё впереди...
119. А если использовал (сломал до 0)? |