Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:06
3436
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5|6|7

АвторМедальки на странице перса
+1
+1 Хорошая идея!
+1? =)
все ок, только надо еще сделать опцию "отключить показ ненужного хлама".
+1)
1 +1
+1
104. А не нужный хлам - это какой хлам?
Или ты считаешь что медаль (для примера) 6-ой степени - это уже "ненужный хлам"? =)

105. ;)
+1
плюзз! =)
Идея хорошая, но вопрос автору что будет если техническим причинам медаль(орден) продан?
111
а это как раз таки хорошо,человек будет все равно знаменит своими наградами.
111. Главное получить её заслуженно, не набивая просто счётчик по кол-ву боёв...
...|...
...|...
-------
...|...
...|...
114. Баянчег?)))
^
Я считаю прикольно,я сыграл 3 войны,и хочу чтоб это видели)
а мне ничего еще не дали(((
111 если продал-значит и награды нет.
117. Да, и как все будут знать какой из себя хороший игрок (к примеру). Помоему не плохо...

118. Ну всё впереди...

119. А если использовал (сломал до 0)?
1|2|3|4|5|6|7
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM