Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:39
3432
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5|6

АвторРаботать по 2 часа
Поддерживаю, хотя пока 4 ГР
Даёш работу на 24 часа, а то запарился устраиваться, пусть само как то.
100 рад помочь, ибо и самому эта идея с работой очень симпатична!)
102 за 5ть брюликов в день я думаю администрация будит не против!)))
Если причина длинные бои
давайте сделаем более кровавыми и скоротечными.
смотрим пост 71
объясните мне пожалуйста как это придложение повлияет на игроков которые устраиваются на работу по 10 раз по отношению к тем что устраиваются на работу 5 раз.
1 если ввести работу по 2 часа то навряд ли те кто может 10 раз устроится сейчас смогут это при 2 часовой смене, про 5 всё понятно( им и золото и очки к гр)а дать выбор между часом и двумя смысла нет
2 предлагали урезать очки ГР(за два часа давать 1 очко) опять урежиш тех кто работал по 10 часов( заместо 10 очков ГР будут получать меньше 1-5 очков) здесь с выбором между сасом и двумя только по заработку сровняются
3 предлагали платить за смену не в полуторным-тройном а как при 1 гильдии
в итоге опять кидают людей которые игре уделяют больше времени

зы это предложение уменьшает разрыв между теми кто сутки на пролёт сидит в игре, и теми кто заходит на 2-3 часа, ну и зачем это надо?
а уж если комуто хочется быстро прокачать гильдию рабочих то требовать надо работу на полчаса с получением половины денег и +1 к ГР и то с уровня 5-7 ГР)))
Тема на закрыта! Вот такой-АП!
Q: Планируется Возможность устройства на работу на 2 часа - бой часто больше часа идёт.
A: Обдумывается

(с)https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=17958
108 вот спасибо! Сразу фсе ясно стало!
1|2|3|4|5|6
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM