| Автор | Поздравления героев БК Кривой Рог с их достижениями! |
| С Днем Варенья, Марат! Сплошного позитива, тебе, и море здоровья! |
| С Днюхой дружище! успехов во всём -) |
| С днём рождения!!!Удачи и всех благ! |
| с днем рождения !!! |
| С Днем Рождения!!!!! Желаю всяческих успехов;) |
| С Днюхой !!! |
| С Днем Рождения!Удачи тебе |
den1801 - сегодня исполнилось 29 лет.
Без года юбилей тебе сегодня,
И пусть всего лишь двадцать девять ныне,
Ты верно поступил – бокал свой поднял
За то, чтоб не было невзгод в помине.
Поздравить именинника готовы
И стар и млад, и близкие друзья.
Мой стих, он эксклюзивный новый, —
Всю ночь придумывал сам я!
Прими мои искрение поздравления. |
| den1801 с ДР!!!! |
| С Днём рожденья!!!! |
| Ден, с Днем Варенья!!! Расти большим и красивым;) |
| С праздником тебя |
| Мои поздравления Денис! -) |
| Деня поздровляю с Днем Рождения! |
За прошедшие 6 дней наши доблестные Герои БК Кривой Рог выделиллись своими достижениями! Итак:
Древний_демон перешёл на 6 БУ
Каллашников перешёл на 7 БУ
Paladin-07 получил 2-е умение варвара
Крабюще получил 3-е умение СЭ
камэл получил 3-е умение мага
Yaro_S_laWaR полуил 4-е умение мага
Каллашников получил 5-е умение варвара
o_ONightMareO_o получил 5-е умение ТЭ
Охотники
o_ONightMareO_o получил 3-ю ГО
AltUp получил 5-ю ГО
Merthyllinum получил 7-ю ГО
Работяга
Каллашников получил 2-ю ГР
Тактик
Крабюще достиг 1-й ГТ
Картёжники
0оо0 взял 5 ГК
HokageShadow взял 13 ГК
Strelok_Ua взял 15 ГК
Наёмник
den1801 получил 4-ю ГН |
| Молодцы поздравляю! |
| молоры) ну я думаю про 1 анти писать не стоит)) |
Мы много времени в игре проводим
И с вами вместе день за днем:
На ивенты мы вместе ходим,
Порой в турнирах вместе бьем,
И я уже не представляю,
Как раньше я, без вас всех, жил…
Тебя я нынче поздравляю –
Ты поздравленья заслужил!
Может и "каструбато" вышло... но очень хотелось сказать вам, друзья, что-то приятное.
Вы вс молодцы! И вы опора клана, ну и конечно-же, его надежда!!! |
| Всем привет и поздравления!!! |
| Поздравляю!!! |