Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:15
2147
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9

АвторГрупповые бои! Администрация, обратите внимание.
Есть ещё 1 маленький нюанс , не для всех игроков существенный , но для некоторых - точно . Во время боя , длящегося 1.5-2 часа нельзя устроиться на работу , то есть слом артов компенсируется слабее чем при коротких боях .
113
10 экспы и 5 умелок допустим чересчур
а 8 экспы и 4 умелки? )
или 7 экспы и 3.5 умелки? )

Почему ты в принципе против?
Понял, почему ты против, из 119-го сообщения :)
Просто потому, что ты не можешь :)
Я за 1
против, повышение экспы раза в 3-4 приведет к тому, что до 20 уровня можно будет дойти за пол года, а что потом, когда все войска уже будут отстроены и стремитса будет не к чему?... безусловно интерес к групповым надо поднимать, но не такими методами, скорее действительно стоит резать экспу за нейтралов
122
Я не в принципе против повышения опыта и экспы:-)
Я уже писал, что хотеть экспы - это нормально, но не под лозунгом "долой кач":-) Ну и про количества тоже писал:-)
126
Ну и хорошо :)
Деррик тоже не против. Надо поднимать :)
125
не получится за пол года

только маньяки смогут проводить больше 5 таких боев в день + не во всех ты выиграешь
+1,prochitaite 1 eche раз,ведь он дело говорит.Я так тоже брошу на все это гиблое дело,после 5 3на3 30минут народ поттягиваеся. Я мож и зделаю грейд , если что и изменят, но смотрю так начиная с 6 в лес придется идти(
ап
и еще раз ап
ап
за компанию с 130,131 :))
125
не 4-5 раз это уж сильно много , надо чтоб по возврастанию было все, например с 5-го уровня увеличить на 0,8% (+0,5 за каждый уровень) это и про умелку и про экспу (одинаково) и тогда будет всем хорошо!!!!
&куот;Романтизм групповых боев - удел младших уровней. С этим надо смириться.&куот; (С) Нолдор
Если эта сентенция станет доминирующей в Проекте, то Проект умрет. Вернее, выродится в очередную псевдоонлайновую жвачку для любителей пиписькомеряния.

Давайте уже определимся, чем цепляет (и хорошо цепляет) оный Проект? Таки, думаю, возможность померяться силами с живым противником в игру, близкую до смешения к Хероес оф Мигхт анд Магиц в её тактической части. Если кто не заметил, то больше ничего, отличного от аналогов здесь нет. Причем померятся всё же не позицией в рейтинге, а именно, не побоюсь этого слова, интеллектом. Ну или, учитывая пятерочную основу, - еще и удачей ;)

Что касается переживаний по поводу &куот;ускоренного развития любителей групповых боёв и тех, кто может посвятить 1-1.5 часа непрерывно любимой игре&куот;, то это проблема легко решается нахождением баланса в получении опыта/умения за единицу реального времени для всех видов сражений. Дабы убрать текущий гигантский перекос в сторону крипинга, квестинга и гопстопа. И будет всем счастье ;)

Я бы, например, с намного бОльшим удовольствием имел бы в день пару часовых групповых боёв (даже с нелестным для меня исходом), чем десяток квестов или охот. За тот же прогресс в развитии, естественно. Скажу сразу: сохранить схожий прогресс в развитии хочется (пока хочется) в надежде, что что-то изменится. В указанном направлении.
и движение срузу начьнёться , и накто больше не захочет сидеть на 2-4 уровень и качать умелку!!! (как это я делаю) =)
А забавная принудительная транслитерация появилась на форуме ;)
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=4079013 вот пример последнего группового боя, всего 2на2, а длился почти 2 часа, пропуск рабочей смены и износ артов. Дали всего 5к экспы да и то из-за того, что некр с резервом, рыцарь с тренировками за ушастых дали бы по 4к не более. За это время можно было спокойно набить эту экспу на ГН и ГВ, ну и спршивается тогда нафига нужны групповые бои, давайте их уберем тогда совсем. А когда армии еще подрастут появятся войска 6,7 уровня то бои по 3-4 часа будут, так что повышать надо экспу и умелку.
я за +1
134
солидарен
134. Ключевые слова: "сохранить схожий прогресс в развитии хочется".

Вот пока ради романтизма не пожертвуете ты и твои единомышленники прогрессом, групповым боям не быть :)
1|2|3|4|5|6|7|8|9
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM