Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:06
3436
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5|6|7

АвторМедальки на странице перса
^ Есть новые мысли?
а я у себя в инфе написал чем награжден. просто и со вкусом.
против
122. Я у себя тоже.
Но а теперь представь, что, к примеру, мы бы писали у себя в инфо о том, какие арты сейчас на нас одеты))) В принципе получается тоже самое, суть-то одна.

123. Пожалуйста. =) Но всё же аргументируй... ;)
^
За.Было бы приконо, даже если продашь, будет память :)
+1
По-моему отписались тут "за" с "+" только те, по крайней мере подавляющее большинство, кто уже прошёл войну или войны ) неудивительно, что таковы ЗА.

Отображение "военных заслуг" при открытие инфы было бы немного вызывающе для других игроков, как будто им навязывается информация СРАЗУ ЖЕ БРОСАЮЩУЮСЯ в глаза про то, что вот я такой "заслуженный" вояка по сравнению с тобой в этой игре .

"-" не ставлю, а как предложение вношу идею не про то, что бы "медали вешать" в инфе, а СОЗДАТЬ КАДАСТР на подобии сегодняшней графы "Рейтинг" (но только с припиской "военный рейтинг") и тогда каждый ЖЕЛАЮЩИЙ, кому это надо, если захочет, то сможет просматривать его, а не каждый ВСТРЕЧНЫЙ, кто открывает чью-то инфу.

Кроме того таблица такого рейтинга открывает больше возможностей для конкретизации того, чем игрок отличился в той или иной войне, а ссылку на общий условно "Военный рейтинг" и конкретно опр. игрока можно делать, а можно и не делать непосредственно в инфе этого игрока.

Теперь скажите чем не компромис.
За
+1
^ Вновь обсудим тему... ;)
1|2|3|4|5|6|7
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM