Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:42
2230
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5|6|7

АвторРезать варваров :)
120
_Причём_ _тут_ _рыцари_???
119
Тогда прошу увеличить немнога армия ТЭ(за счёт ассов) и изменить умелку,чтобы она пробивала уклон.:-))
Зы:пошёл спать-завтра посмотрю,что ответили.
ну ты про магов то ... того не перегибай

или тебе напомнить пару логов "Распятья магом" в лице Фауста ? не думаю что барб бы там выиграл это к тому что маги "слабеникие, безобидные" монстрики аля грЁмлин

про Человека с Арбами в банке к которым не пропрубишся ты скромно умолчал , про демонов та тоже забыл ,ТЭ в КСЗ по крайне мере спорно но не критично
для Fatal1ty666:
А при бое с рыцарем надо 1 раз волками по латникам с безответкой и всё.бой выигран.

улыбнуло... латы стоят на прикрышке арбов... и 75 волков тогоже Крега выноят 27 латов (из 81 если мне память не отшибло)

потом идет залп кажись 65 арбов(больше 45 точно... просто непомню цифру)
стреляют точным и все волки ложаться как милые после "нанесено 682 урона" а потом почучуть и Имбо апнутые орки ложаца
Прежде чем ныть и говорить, что какая то из фракций решает, попробуйте сначала поиграть за них. Я не говорю про всех, но большинство просящих урезать ТУ никогда не играло за барбов.
124
я играл.-))
скучно...-)
125, ну а че езеш блин))))) барбом скучно играть, а если порежут будет еше хуже)))))) все,закрыли тему)))))))
мне кажется, или только магам никто не завидует?))) недавно был бой. где варвар отпинал меня и моего напарника ТЭ. хотя мы были в артах, а варвар - полуголый. Абыдно - да. Как абыдно было на первых уровнях получать пендюлей от некров с их восстановлением)) Или когда мои эстонские големы расстраливались эльфийскими лучниками, и не успевали даже дважды походить...Так что маги могут плакать громче всех.
А вообще пора бы привыкнуть, что равенства между фракциями нет никакого) это легко проверяется в нудистском бою)
монти... 21 век на дворе ... магам ныть уже не модно )
Просьба к Админам, закройте эту тему плиз=)
Безликий меня это улыбнуло ))
Почему в битве с барбом МЫ (в этом "мы" я имею ввиду вышеперечисленные фракции) для победы должны надеяться на удачу, тогда как барбу для выигрыша достаточно 1-2 уклона.

Думаешь варвар не сидит скрестив пальцы и ждет уклона?знаешь ли тут ныть нечего при среднестатестических 30% уклона это никак не больше 70% попадания.
Я читал 3 страницы и кроме нытья ничего не увидел.Попробуйте поиграть за Барба и увидете какой он сильный дадя.Я раньше тоже думал что Тэ непобедимы,создал мульта и понял какие они салаги.
Насчет баланс:если мозг есть Маг может вынести и 2 варвара,главное иметь мозг.Сам на личном опыте испытал поражение от мага в 2 хода,в КСЗС.
Фаталити про рыцарей ты жжошь))))хорошо если волки убьют 30 латников,а потом от арбалетчиков как минимум 500 урона,и от монахов еще 200))
130 soverseno prav :) jest mozg jest i pobeda, dumai dumai i mensa plakai v boju, varvaram tezolij udar kak drugim magija:) nu magija uz tocna garazda lutca cem tezolij udar.
129,130
совершенно согласен)
1|2|3|4|5|6|7
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM