Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:06
903
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9

АвторГрупповые бои! Администрация, обратите внимание.
137
Думаю, дело тут не в экспе и умелке все же
Просто арты в основном на защиту - вот и длятся бои все дольше и дольше. Ну и плюс седьмая умелка - она тоже на защиту.
Вот и получается, что снимается по 2-3 юнита за удар от силы...
Плюс еще и количество войск растет по хитам.

Вообще кризис похож на системный:-) По крайней мере, до подхода 8 умелки у большинства:-)
140
Я бы вообще не стал использовать термин _романтизм_ в игровом контексте. Таки здесь у нас игра, а не суровая жизнь, созданная для лишения оного романтизма с хорошей скоростью и гарантией :)

Поясню еще раз свой тезис: я хочу интересных боев с умными людьми - бои на энном уровне интереснее боев на эн минус первом уровне же по определению - я пока еще надеюсь, что получу в Проекте такие бои (а сейчас их практически нет) - я вынужден обеспечивать своему персонажу _прогресс_ ;) имеющимися способами но, параллельно, предлагаю подумать о всех категориях игроков. Примерно так.

Кстати, Noldor, а что именно тебе интересно в Проекте? Только пьедестал ли? Не верю ;)

141
Конечно системный. Потому и колотимся.
PhD, поддерживаю. ап)
100% Я согласен!Я тоже за!Хочеться с Людьми играть!!!
Многие из людей не реальные вещи могут делать!!!
И иногда лагать!!!
И еще раз ап)
Проблема не в этом. А в том, что огромная разница между уровнями. Качать 200к до следующего уровня? Скучно...
и на арты денег нету...
Centurio, здесь речь не о тех, кто не хочет играть ;)
и снова ап
.
я тоже согласен. и сделать уровень неограниченный!!! Хотя если надо 3000000 до 11 лвл то этого и не надо)))
9
+1
ап
!+!
ъ
групповые бои - самое интересное, что есть в этой игре(ну еще война идет в сравнение), надо повысить их популярность.
7-9 умелки уже порезали...может после этого станет легче
хе
х а л я в ы н е б у д е т )
вас тут никто не держит, ком не нравиться тупой кач не надо было начинать играть в эту игру ибо все онлайн игры такого типа это тупой кач на старших уровнях по другому не бывает просто.
ПС Модеры закройте тему, задолбали аперы неумные )
)
1|2|3|4|5|6|7|8|9
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM