| Автор | Групповые бои! Администрация, обратите внимание. |
137
Думаю, дело тут не в экспе и умелке все же
Просто арты в основном на защиту - вот и длятся бои все дольше и дольше. Ну и плюс седьмая умелка - она тоже на защиту.
Вот и получается, что снимается по 2-3 юнита за удар от силы...
Плюс еще и количество войск растет по хитам.
Вообще кризис похож на системный:-) По крайней мере, до подхода 8 умелки у большинства:-) |
140
Я бы вообще не стал использовать термин _романтизм_ в игровом контексте. Таки здесь у нас игра, а не суровая жизнь, созданная для лишения оного романтизма с хорошей скоростью и гарантией :)
Поясню еще раз свой тезис: я хочу интересных боев с умными людьми - бои на энном уровне интереснее боев на эн минус первом уровне же по определению - я пока еще надеюсь, что получу в Проекте такие бои (а сейчас их практически нет) - я вынужден обеспечивать своему персонажу _прогресс_ ;) имеющимися способами но, параллельно, предлагаю подумать о всех категориях игроков. Примерно так.
Кстати, Noldor, а что именно тебе интересно в Проекте? Только пьедестал ли? Не верю ;)
141
Конечно системный. Потому и колотимся. |
| PhD, поддерживаю. ап) |
100% Я согласен!Я тоже за!Хочеться с Людьми играть!!!
Многие из людей не реальные вещи могут делать!!!
И иногда лагать!!! |
| И еще раз ап) |
| Проблема не в этом. А в том, что огромная разница между уровнями. Качать 200к до следующего уровня? Скучно... |
| и на арты денег нету... |
| Centurio, здесь речь не о тех, кто не хочет играть ;) |
| и снова ап |
| . |
| я тоже согласен. и сделать уровень неограниченный!!! Хотя если надо 3000000 до 11 лвл то этого и не надо))) |
9
+1 |
| ап |
| !+! |
| ъ |
групповые бои - самое интересное, что есть в этой игре(ну еще война идет в сравнение), надо повысить их популярность.
7-9 умелки уже порезали...может после этого станет легче |
| хе |
| х а л я в ы н е б у д е т ) |
вас тут никто не держит, ком не нравиться тупой кач не надо было начинать играть в эту игру ибо все онлайн игры такого типа это тупой кач на старших уровнях по другому не бывает просто.
ПС Модеры закройте тему, задолбали аперы неумные ) |
| ) |