Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:26
917
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9

АвторГрупповые бои! Администрация, обратите внимание.
По поводу тупого кача на хаях в РФО :-(
тчк
Только за
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++1
Герой-одиночка:

https://www.heroeswm.ru/pl_warlog.php?id=34459

Клан-"Вольный стрелок"
4 героев 9,555


» Глава: Sheppard
» Протокол




1. Sheppard..... 6
2. DIVE......... 4
3. Alexelf....... 6
4. Anthrax....... 5
ей богу ка ксворливые бабы... да конечно когда ты получаешь в бое без артов 1-1 400 опыта это смешно... особенно после 6 уровня где в боях в артах 3-3 опыт доходил до 4к. такие бои есть у меня. но нужно просто создавать заявки и сделать в них приглашение как охоте. к примеру ты записываешь в свой список друзей всех кого считаеш достойными.. и заходя в игру видишь кто в он лайн... и когда создаёшь заявку просто тупо приглашаешь всех кого хочешь! также пригласить может и игрок уже вошедший в игру... а там кто успел тот и съел.. а чем дольше бой тем и интереснее... просто нужно сохранять скорость прокача... а не тормозить её до такой степени... как на 7 или восьмом уровне..
что до воров.. так предлагаю дуэли против воров.. на тебя нападает вор... тебе высвечивается сообщение... и перед началом схватки ты можешь позвать друга... (стражника) который после этого боя будет иметь возможность наказать вора. сняв с него деньги и умелку... и лишив возможности воровать на опред срок. так будет прокач на прокаче воров. вообще играть надо... и ещё немного брда...
если человек с началы игры качался не в честных сватках а крысятничал.. то ждать что игра будет нормальной с ***ом по нику Шрэк... которого за его бои так и не забанели... ждать просто бесмысленно.
1
А модеры что-нитьб со 164 постом сжделают?
читать же неудобно
1|2|3|4|5|6|7|8|9
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM