Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:53
3497
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
<<|<|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12

АвторПоздравления героев БК Кривой Рог с их достижениями!
Спасибо!!!
Новые уровни получили:

Naoomi - 11 БУ
___Ruslan___ - 10 БУ
Шидха - 5 БУ

Фракции:

---Dark_Lord--- 9 умение ТЭ
Thespian - 5 умение СЭ
Strelok_Ua - 4 умение некроманта
archiwarrior - 3 умение СЭ
игрэк - 3 умение гнома

Гильдии:

kadop - 4 ГР
кохадзю666 - 4 ГР

TimeOfDead - 5 ГО
JoKeR2503 - 5 ГО
diman123321 - 2 ГО

Вершитель51 - 3 ГН
TimeOfDead - 3 ГН

Merthyllinum - 7 ГВ
Resto - 5 ГВ
игрэк - 5 ГВ

TimeOfDead - 1 ГРж

Поздравляем! Желаем всё больше новых свершений и бесконечного фана от игры. ;)
TimeOfDead - 1 ГРж кое как)
TimeOfDead - 3 ГН +1
TimeOfDead - 5 ГО хочу 6))
7 ГВ мечта))
спс, всех поздравляю))
поздравляю
Молодцы, друзяки!!!
молодцы ребята)
У тёти есть дядя, у мамы есть папа,
У бабушки — дедушка в старенькой шляпе,
У девочки маленькой друг есть мальчишка,
У взрослой девчонки — постарше парнишка.
У каждого в жизни — своя половина,
И с женщиной должен быть рядом мужчина!
Надежда, опора для хрупких плечей,
Кто делает дело без лишних речей.
Мы в праздничный день вам признаемся честно,
Что дамами вашими быть очень лестно!
Нам с вами спокойно, нам с вами надёжно,
Представить свою жизнь без вас невозможно!
Родные мужчины! Защитники наши!
Нам жить так легко под защитою вашей!

Еще раз с 23м, ребята ;)
Спасибки моя любимая сестрёнка за поздравление! ты - лучшая! -)
Новые уровни получили:

Strelok_Ua - 15 БУ!!!
FocusD21 - 12 БУ
TimeOfDead - 10 БУ

Фракции:

Waina - 8-е умение мага
Strelok_Ua - 5-е анти рыцаря
Вершитель51 - 2 умение СЭ

Гильдии:

o_ONightMareO_o - 2 ГР

JoKeR2503 - 3 ГН

den1801 - 7 ГО
Thespian - 4 ГО

Отдельно поздравлю Strelok_Ua(Дмитрий) со столь значимым достижением, 1-й соклан с 15-м БУ в клане! Так держать! -)
Поздравляю вас ребята, дальнейших успехов во всём!
Поздравляю вас с достижениями, МОЛОДЦЫ так Держать!!!)))
Спасибо! И поздравляю всех "достиженцев"!
Постоянной всем Удачи, на все ваши стэки!
Спс, поздравляю всех.)
ех занял 1 место за активность и по охоте а призов не дадут...)
ну ладно в след месяце посмотрим.)xD
поздравляю
поздравляю
Поздровляю всех с их достижениями-так держать!И отдельное спасибо нашему Руслану который четко и своевремено это фиксирует!ВИВА лучшие бойцы клана!ВИВА Руслан!
Поздравим наших самых активных игроков за февраль месяц:
Первое место: Merthyllinum
Второе место: TimeOfDead
Третье место: JoKeR2503

Поздравим наших лучших охотников за февраль месяц:
Первое место: TimeOfDead который набрал 242,4 очков
Второе место: JoKeR2503 который набрал 230,88 очков
Третье место: кохадзю666 который набрал 184,62 очков
всех поздрав.)
с др игры.)
Поздровляю наших лучших и активных бойцов!)Так держать и остальным не отстовать!)
Присоединяюсь к поздравлению наших робин гудов! -)
Всех с праздником!!!!!!!!!!!!
Клану спасибо!!!!!!!!!
Ну и с плюшками всех!!!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

<<|<|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM