| Автор | Поздравления героев БК Кривой Рог с их достижениями! |
| Спасибо!!! |
Новые уровни получили:
Naoomi - 11 БУ
___Ruslan___ - 10 БУ
Шидха - 5 БУ
Фракции:
---Dark_Lord--- 9 умение ТЭ
Thespian - 5 умение СЭ
Strelok_Ua - 4 умение некроманта
archiwarrior - 3 умение СЭ
игрэк - 3 умение гнома
Гильдии:
kadop - 4 ГР
кохадзю666 - 4 ГР
TimeOfDead - 5 ГО
JoKeR2503 - 5 ГО
diman123321 - 2 ГО
Вершитель51 - 3 ГН
TimeOfDead - 3 ГН
Merthyllinum - 7 ГВ
Resto - 5 ГВ
игрэк - 5 ГВ
TimeOfDead - 1 ГРж
Поздравляем! Желаем всё больше новых свершений и бесконечного фана от игры. ;) |
TimeOfDead - 1 ГРж кое как)
TimeOfDead - 3 ГН +1
TimeOfDead - 5 ГО хочу 6))
7 ГВ мечта))
спс, всех поздравляю)) |
| поздравляю |
| Молодцы, друзяки!!! |
| молодцы ребята) |
У тёти есть дядя, у мамы есть папа,
У бабушки — дедушка в старенькой шляпе,
У девочки маленькой друг есть мальчишка,
У взрослой девчонки — постарше парнишка.
У каждого в жизни — своя половина,
И с женщиной должен быть рядом мужчина!
Надежда, опора для хрупких плечей,
Кто делает дело без лишних речей.
Мы в праздничный день вам признаемся честно,
Что дамами вашими быть очень лестно!
Нам с вами спокойно, нам с вами надёжно,
Представить свою жизнь без вас невозможно!
Родные мужчины! Защитники наши!
Нам жить так легко под защитою вашей!
Еще раз с 23м, ребята ;) |
| Спасибки моя любимая сестрёнка за поздравление! ты - лучшая! -) |
Новые уровни получили:
Strelok_Ua - 15 БУ!!!
FocusD21 - 12 БУ
TimeOfDead - 10 БУ
Фракции:
Waina - 8-е умение мага
Strelok_Ua - 5-е анти рыцаря
Вершитель51 - 2 умение СЭ
Гильдии:
o_ONightMareO_o - 2 ГР
JoKeR2503 - 3 ГН
den1801 - 7 ГО
Thespian - 4 ГО
Отдельно поздравлю Strelok_Ua(Дмитрий) со столь значимым достижением, 1-й соклан с 15-м БУ в клане! Так держать! -)
Поздравляю вас ребята, дальнейших успехов во всём! |
| Поздравляю вас с достижениями, МОЛОДЦЫ так Держать!!!))) |
Спасибо! И поздравляю всех "достиженцев"!
Постоянной всем Удачи, на все ваши стэки! |
Спс, поздравляю всех.)
ех занял 1 место за активность и по охоте а призов не дадут...)
ну ладно в след месяце посмотрим.)xD |
| поздравляю |
| поздравляю |
| Поздровляю всех с их достижениями-так держать!И отдельное спасибо нашему Руслану который четко и своевремено это фиксирует!ВИВА лучшие бойцы клана!ВИВА Руслан! |
Поздравим наших самых активных игроков за февраль месяц:
Первое место: Merthyllinum
Второе место: TimeOfDead
Третье место: JoKeR2503
Поздравим наших лучших охотников за февраль месяц:
Первое место: TimeOfDead который набрал 242,4 очков
Второе место: JoKeR2503 который набрал 230,88 очков
Третье место: кохадзю666 который набрал 184,62 очков |
всех поздрав.)
с др игры.) |
| Поздровляю наших лучших и активных бойцов!)Так держать и остальным не отстовать!) |
| Присоединяюсь к поздравлению наших робин гудов! -) |
Всех с праздником!!!!!!!!!!!!
Клану спасибо!!!!!!!!!
Ну и с плюшками всех!!!!! |