| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
| а у санты зелька на гв работаешь чтоли... вот недокач то какой |
| Зельва бонус) |
| Стоит Санте взять ГВ 22, как остальные все сразу заноют) |
для Highdjet:
Думаешь выйдет из Санта герой Ден? |
| обьективно говоря любой хай с 22 гв это не приятно |
2026-06-21 18:05:14
у тебя хорошие результаты в ивентах
иди в Гвардию Солнца!
21-06-26 19:16: Герой Моя Санта вступил в клан.
21-06-26 19:16: Philosopher пригласил Моя Санта в клан.
вы че |
вы че
не, ну а чо? |
| а, я думал, что сударыня ушла из ГС, чтобы вступить в эникей, простите, там вроде был железный легион, я просто люблю потупить |
для Teyl:
а она точно сударыня? походу опять втупил)))) |
| Иди куда глаза глядят) |
а она точно сударыня?
Милфа |
Стоит Санте взять ГВ 22 я не буду в эту игру столько играть...
даже если бы мне подарили 500 зеркал для игры на авто - пока есть кулдаун на ГВ...эт надо с дуба 100 раз упасть, чтоб рашить 22 ГВ |
| Керриган батя! |
Керриган батя!
факты |
| Керриган больше чем Апекс получается?) |
| Привета всем, может очки ГТ в кбо кто желает покачать, длительное кбо на постоянной основе , хорошие условия есть, пишите в лп ) |
хорошие условия есть
сколько компенс? |
для Korvin Fikys:
полагаю, в зависимости от скила вступающих
если кто-то моего уровня - и 5к будет много...
если кто-то хотя бы средний - то само собой больше |
| не то что бы это надо мне, но как-будто бы цифры в таком предложении должны идти сразу |
для Моя Санта:
твой уровень тоже сойдет, явно больше 5и )) |