Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:11
3461
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9215|9216|9217|9218|9219|9220|9221|9222|9223|9224|9225

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
для Maverick:
давай уже в асгард
для Vlad3B:
Завтра/послезавтра админ запустит ивент, так что ждать осталось не долго
для Maverick:
о7
для Vlad3B:
А на личную сепаратку за скок вышел бы
я бы не доверял владику, он же кидала
для Philosopher:
400к/день мне вряд ли будут платить за то что я без клана)
для МельмотСкиталец:
гоу пример)
для Моя Санта:
я не играю в игры скринов, папочек на все случаи в жизни )
гдето было что ти писала "ну не я а мой персонаж" так же и на форуме тут такое видел )
но вот где именно не скажу ) не собираю компроматы )
для Прут:
Считаешь ли ты Санту самой красивой милфой?
для Vlad3B:

ты без клана спокойно будешь катать на 10ках мультов укры

примеры найдешь в телеге)
для Эрик друг:
я всех люблю ) и Санту и Катю и Гифт и всех кто с нами тут ) ток их мужям не говорите )
они часть истории которую идем вместе )
гдето было что ти писала "ну не я а мой персонаж" а что тут такого?
просто такая формулировка
не понимаю, что тебя в ней смутило
можно еще к себе обращаться в 3ем лице, тогда еще больше будет недопониманий )
для Моя Санта:
та я не люблю мультилогин ) и мне єто как тригер ) на єтот екшин
для Прут:
так на моём персе никто и никогда не играл никак иначе, кроме доступной функционалом "передачей управления"
Ну пиши пз, проверим играю я на ком то или нет)
Кто-то ещё играет ради компенсов?)
Кто-то ещё играет ради компенсов?)
Я
Да компесы норм тема следущий сэт то нужно крафтить
для Vlad3B:

Да канеш в пз проверяют, если нет 100% доказательств))
достаточно юзать впн и максимум могут только перса хлопнуть, но не того, кто играл. Да и то, если это не рецедив, то и за впн не тронут, ща куча людей впн юзает.
<<|<|9215|9216|9217|9218|9219|9220|9221|9222|9223|9224|9225
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM