Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:32
3509
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9220|9221|9222|9223|9224|9225|9226|9227|9228|9229|9230|>|>>

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
для МельмотСкиталец:
Родной, в ЖЛ есть мультилогин?
Родной, в ЖЛ есть мультилогин?
а что такое мультилогин ? (с) карлик нос
для Sarwwhd:

Понятия не имею, может и есть
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3089095

не шутите с Валентином !
Там френдлифаер уже пошёл, видимо кончились подозреваемые в БА
для Сэр Дрю:
Валет ждал, когда Влад свалит из оплота, чтобы с чистой душой опубликовать пз
Ждём реакцию Конора, будет ли впрягаться за младшего брата
для МельмотСкиталец:
Ты признанаешь свою вину?
для Сэр Дрю:
Так не совсем
Влад же на другой стороне, но могут и рил сатана хлопнуть ещё

Ну т.е. обычно же так происходит, что тем, кто фин слив образует, передающему тюрьма, а получившему, штраф

Но по ощущениям пз вата, там максимум прилетит по пейну/вождю, мб первое, если рыночная стоимость не такая, а второе — ну блин, там по подарку мб проходит, так что тут п.17 хлопнут вальту
для паровоз Брюстер:
Люди вышедшие из заключения, часто не могут найти себе место на воле, им попросту не адаптироваться к свободному миру, тут мы видим схожу ситуацию
Там френдлифаер уже пошёл, видимо кончились подозреваемые в БА
просто Валентин честный и справедливый , ему все равно кто нарушает : друг или враг !! Главное закон ! Он здесь закон !

Платон мне друг , но истина дороже (с) Аристотель
для МельмотСкиталец:
Ты признанаешь свою вину?


Витя, лучше позови адвоката/представителя, у самого шансов мало.
Конечно, не признает, т.к. если признать вину, то значит будет считаться штраф на 10 млнов справедливым, а золото есть золото и он хочет иметь шанс оправдаться и вернуть его
Сейчас у Сатана по ПЗ Вальта пересечения проверят и Химу еще 10кк прилетит
для паровоз Брюстер:
Адвокат по уголовным делам будет стоить не дёшево
Или не химу
Вообще, очень плохое пз. В 1 пункте там продажа по рыночной ±, 250к только и он их из протокола не скопировал. А 3 пункт вообще у Санты украл, это ее добыча была
для Gruno:
А сколько будет судью подкупить, который рассматривает дело?
Подскажите Ориону, куда надо подарки возвращать, а то он по привычке откатывает)
для vaJIeT:
Можно сделать, как и ты просто оставить себе
Прикинь, если БКУ заставить все подарки на клан вернуть?.. да ну, фигня какая-то, это же добровольно!!!!!
<<|<|9220|9221|9222|9223|9224|9225|9226|9227|9228|9229|9230|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM