Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:05
3531
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9220|9221|9222|9223|9224|9225|9226|9227|9228|9229|9230

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
не ложь, а клади
https://www.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=5785300

20-11-25 12:23: Передан предмет "Орден преданности 1-й степени" [72/72] для dfhufyjd
20-11-25 12:23: Передан предмет "Орден преданности 1-й степени" [74/74] для dfhufyjd
20-11-25 12:23: Передан предмет "Маска ловца снов" [75/75] для dfhufyjd

Схема Прея-Алматинки в действии. Правда, в моменте получается, что арты тупо слиты на одного перса. Именно поэтому нельзя продавать арты за другого челика.

Ну и комичный долг Спиритусу. И ему же Хард скидывает в долг синхронно. И через недельку Спиритус в ПСЖ.
ttps://daily.heroeswm.ru/clan_set


все это делалось не за один день, ребят.
к чему бессмысленные разговоры про какие то заоблачные суммы(

наймы тоже люди, которым нужно серебро.
22-06-26 15:13: &#969; Cervisiam Dolium[19], Mihondr[19] vs vicky666[17], Моя Санта[21]
27% слила...в целом там хоть 3%, хоть 30% - всё равно бой эмоционально неприятный!
Горю с него!
Разумеется, это горение еще больше подстёгивает активнее дефать, чтоб отыграться любой ценой!
Но я просто не понимаю... Почему... Ведь родной клан Михондра - ТДФ, но когда шла война за ТДФ - он был бесполезным! Когда Пейн ему по ушам покатался, так всё, девочка на Михондре поплыла, и уже пых-пых-пых бегает...
___
К позиции бочки вопросов не имею, у них контры были, он их давно высказал - там всё последовательно... Но Михондр...Чудила. В чем была проблема с такой же активностью бегать за ТДФ?! В чем была проблема замирить ребят из ТДФ, которые тогда ушли в Галерею...
Горит попа, с такой ситуативной бесполезности человека.
А он еще чето мне в личку писал, какие-то стратегии бестолковые строил...
Можно его тоже вернуть в онлайн
Да не вопрос кидаешь ему 100к я ему пишу в тг и он тебе привет передаст здесь)скажи недорого?)
пока писал, колобки снесли предпу:)
что то и крых ни кто не сделал)

не понятно, что с расписанием)
Почему сразу ложь? Может у них всего было 100кк и был выбор - платить наймам или собрать свое
У них не было никогда накоплений), там глава крупный донатер
Вся горю!
Я приду сразу как запустят ивент, жди!
для Эрик друг:
И почему, я это узнаю с форума:(
наверно мало времени уделяю кланам, протоколам и не заглядываю в чужой карман.
*клану..
Да не вопрос кидаешь ему 100к

Пусть у Спиритуса заберёт свои 300)
наверно мало времени уделяю кланам, протоколам и не заглядываю в чужой карман.
Ну очередная ложь, как можно будучи замом не заглядывать в казну своего клана, когда ею пользуешься и видишь средства
21-06-26 18:20: Sung Jin Woo снял со счета 12000 золота: ЗФ
Чёт мне аж смешно стало от этих действий всех. Человек "бросил" игру, но резко вернулся из-за Валета. Получается Валет хранитель онлайнаглавное перед этим написать что пз фигня а потом строчить в лп( искать пароль) чтобы выкупить арты обратно
А смысл было арты обратно покупать, сейчас на них другая цена. Очень палевные действия
для Gruno:
Надо обратно возвращать. Потому что сейчас это похоже на фин кач. Арты дешевле стоят)
все подарки на клан вернуть
Вон, Fallen-down приводил же цитату индульгенции от Администрации игры о продаже мест для первых кланов рейтинга. Так, что все хорошо, не стоит завидовать. :)

Вариантов тут несколько, чтобы что-то поменялось, либо ишак сдохнет, либо рак на горе свистнет. :)
А смысл было арты обратно покупать, сейчас на них другая цена. Очень палевные действия
ну это смешно, да

само пз по орденам пустое - я думаю Леха бы скипнул просто, но из-за чего суета неясно)
для Жеррри2:
Иначе Валет бы начал дальше копать пока не нашёл бы, что то серьёзное
для AFERISTKA:
я не думаю, что такой возврат остановится главного детектива гвд
<<|<|9220|9221|9222|9223|9224|9225|9226|9227|9228|9229|9230
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM