| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
| *остановит |
Потому что сейчас это похоже на фин кач
ПЗ бинома проходят не потому, что там цена на топорик нерыночная, а потому что это финслив через рынок.
Ну а в данном случае слив через инвентарь (зачем Архангелу эти два ордена? если покупал их Орион, но вскоре понял, что это фигня покупка?) |
| А смысл было арты обратно покупать, сейчас на них другая цена. Очень палевные действиянервы сдают когда понимешь что тебя могут поймать за нарушения |
для vaJIeT:
Нет, потому, что Бином стучит после проверки информации |
для МельмотСкиталец:
Ты признанаешь свою вину?
ты чет дохрена болтаешь) |
для МельмотСкиталец:
Ты написал в аки? |
главное перед этим написать что пз фигня а потом строчить в лп( искать пароль) чтобы выкупить арты обратно
Ну я их и так бы викупил, я продал был их на время,нужно было золото, все в рамках правил, у меня было соглашения с ним что я потом викуплю обратно, но что то завтикал за них))я планирую их ище 1-2-5 год подержать в инвентаре пока цена не виростет на них))
Ну а так как пз написано, деньги есть, почему бы и не купить обратно))а и да можете проверять айпи и устройства, там реальный человек, ето мой друг в реале))да со стороны может и палевно, но если разобраться во всем то ничего что нарушает правила) |
Была такая история в одном клане одними управленцами, за которых потом пришлось долги раздавать, так они неликвид под видом продажи загрузили в инвентарь одному игрок на пару миллионов (выше рынка цена явно была в несколько раз), назвали это залогом. Может тут тоже так?
Они, кстати еще мечтали сломать пароль от файла рулетки, чтобы золото добывать и все это надо было сделать до егэ, чтобы в топ попасть, не срослось :) |
для Gruno:
ты мне не ответил на вопрос |
для МельмотСкиталец:
Сорри, пропустил, можешь повторить? |
| ой это искать надо, неудобно |
для МельмотСкиталец:
Мне кстати тоже, неудобные вопросы игнорируются, ну Парф об этом говорил, что судьи на форуме лишь проводеники мыслей шерифа |
для МельмотСкиталец:
ты чет дохрена болтаешь)
Невиновные так не разговаривают |
у меня было соглашения с ним что я потом викуплю обратно
Отличный пример. Браво!
Из моего блога пример.
Денчик так Секонду элементы сливал.
15-08-25 23:36: Получен предмет "Амулет холода" [75/75] от xvxPAINxvx second
(и другие арты)
15-08-25 23:40: Получен элемент "клык тигра" 50 шт. от DenFreedomHero за 1 золота: обмен на акционку с будущем обменом обратно
15-08-25 23:40: Получен элемент "цветок ветров" 10 шт. от DenFreedomHero за 1 золота: обмен на акционку с будущем обменом обратно
15-08-25 23:40: Получен элемент "осколок метеорита" 60 шт. от DenFreedomHero за 1 золота: обмен на акционку с будущем обменом обратно
Я там еще и Ориона приплёл (кстати, получается, что неслучайно), он акционку Секонду дарит как раз, которую тот потом Денчику отдаёт.
Ну, с августа по ноябрь Денчик так и не поменял эли на акционку обратно. А в ноябре Секонда заблокировали. |
для МельмотСкиталец:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2964583&page=9210#57205171
Вот единственный твой вопрос. По поводу 10кк. Мы с тобой выяснили, что твое дело вполне можно рассмотреть в аки |
твое дело вполне можно рассмотреть в аки
можно , а зачем ? (с) автоваз |
а ты с какой целью интересуешься? хочешь восстановить справедливость или позлорадствовать?)
для AFERISTKA:
ты мне еще на этот вопрос не ответила
давай за собой следить начинай) |
А человек сейчас не может на месяц или не на месяц? Просто в любой рандомный момент выпасть из игры, но при этом нет гарантий что человек вернется или нет. У нас нет конкретных определений, сроков и тд.
Что значит это прекращение активной игры:
3.15.3. Подарки, произведенные перед блокировкой дарителя (или с прекращением активной игры), а также с взломанных персонажей, подлежат обязательному и немедленному возврату (в случае блока дарителя или его переполненного инвентаря - на персонаж Империя).
У нас есть много ребят, которые активно сидят на ФВТ, но не играют в игру в смысле боев/карт, или те кому кроме рулетки ничего не надо. Всегда были те, кто ждали турнира на 1000 оставшегося опыта и тд. Кто из них активно играет, а кто нет? Барыжить, без проведения боев - это активная игра?
Активно играть это бить ивенты или ГОВН или и то и другое? |
все подарки по факту изымают, если игрок перестает активно играть
так было всегда, однако "фигня определяется на глаз"
поэтому тут как повезет)))
но по факту такие подарки от неиграющих нужно отбирать на империю, ибо финкач) |
для vaJIeT:
Ты что то путаешь, мои подарки дарю кому хочу, имею на ето право, ето тебя волновать не должно, все в рамках правил, в том числе и продажи, если б не то что мой друг не актывный то я б не возвращал подарок, и если б мне ети арты не нужны были то не покупал бы их обратно, арты проданы также в рамках правил, ето все натянуто только из за того что друг не актывный сечас в игре, ройся дальше в моем грязном белье, может ище что то найдеш))) |