Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:20
3566
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9226|9227|9228|9229|9230|9231|9232|9233|9234|9235|9236|>|>>

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
на следущем ивента будет наказан поди
фентри обманул колобка с перемирием и не был наказан
зачем наказывать сейчас если можно это приберечь как причину для начала следующей глобалки?
для Korvin Fikys:
а в чем проблема наказать а потом повторно исползовать как причину?)
Добейте выживших © adark
*Сурвилурги #928 #928 vs #11387 #11387 Knights in the Shadows

ПАднять щиты!
*Сурвилурги #928 #928 vs #11387 #11387 Knights in the Shadows

ПАднять щиты!


Опустить щиты, отставить сопротивление, подпустить противника в ловушку и когда не останется предп. разбить !
Ещё одна атака вечером будет
Гляди с 9 заводами не будем погибать от сурва
А на выбив прям жл нужны, остальные кланы Алику не пробьют?
Если включимся я и Эрик, то не пробьют. А вот жл может с одной атаки с большой долей вероятности
Если включимся я и Эрик у кого-то гордыня взыграла?) ваших КД все знают)
для игрэк:
Каких кд, если нет артов на складе?
иди к хо ще мину , он вон топ 3 по имперках говорит
для Gradient:
Где я обманул?
для fentry:
Сказал, что будешь в 16:00. Пойман
для Maverick:
Олигархи из ГС и Молота никому не отказывают...
Олигархи из ГС и Молота никому не отказывают.если им пойн разрешить?) Или теперь молот сдаёт реально всем?
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать.
Или теперь молот сдаёт реально всем?
Фентрий точно всем
Молот думаю тоже, людям просто лень писать Христу
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3089026

доигралась :)
Наконец-то
<<|<|9226|9227|9228|9229|9230|9231|9232|9233|9234|9235|9236|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM