| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
| на следущем ивента будет наказан поди |
фентри обманул колобка с перемирием и не был наказан
зачем наказывать сейчас если можно это приберечь как причину для начала следующей глобалки? |
для Korvin Fikys:
а в чем проблема наказать а потом повторно исползовать как причину?) |
| Добейте выживших © adark |
*Сурвилурги #928 #928 vs #11387 #11387 Knights in the Shadows
ПАднять щиты! |
*Сурвилурги #928 #928 vs #11387 #11387 Knights in the Shadows
ПАднять щиты!
Опустить щиты, отставить сопротивление, подпустить противника в ловушку и когда не останется предп. разбить ! |
Ещё одна атака вечером будет
Гляди с 9 заводами не будем погибать от сурва |
| А на выбив прям жл нужны, остальные кланы Алику не пробьют? |
| Если включимся я и Эрик, то не пробьют. А вот жл может с одной атаки с большой долей вероятности |
| Если включимся я и Эрик у кого-то гордыня взыграла?) ваших КД все знают) |
для игрэк:
Каких кд, если нет артов на складе? |
| иди к хо ще мину , он вон топ 3 по имперках говорит |
для Gradient:
Где я обманул? |
для fentry:
Сказал, что будешь в 16:00. Пойман |
для Maverick:
Олигархи из ГС и Молота никому не отказывают... |
| Олигархи из ГС и Молота никому не отказывают.если им пойн разрешить?) Или теперь молот сдаёт реально всем? |
| А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать. |
Или теперь молот сдаёт реально всем?
Фентрий точно всем
Молот думаю тоже, людям просто лень писать Христу |
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3089026
доигралась :) |
| Наконец-то |