Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:14
1089
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9232|9233|9234|9235|9236|9237|9238|9239|9240|9241|9242|>|>>

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
Ребят, чисто моя аналитика и только моё мнение и мои догадки
Ничего не доказано, никого не очерняю
Но. Думаю Козак попросил модераторов потереть пост Кики, чтобы не отчитываться перед ней и продолжать только и только атаковать её, исключая возможность оплошать в момент обороны своих слов
для Philosopher:
К стати если вам ба предлагает окончание войны на более менее равных условиях и расход как до войны я бы на вашем месте хорошо над этим сейчас подумал они так предлагают учти пока у вас ещё куча ресурсов,если вы действительно хотите отжать кусты у пейна учтите он так просто не отдаст свое тогда это движ будет очень на долго и многие БК станут просто бомжами и потом учтите если у вас ресурсов станет очень мало и вы захотите пойти на мировую чтоб всё было +- как до войны они уже почуюют вашу слабость и могут на такую мировую уже не пойти,и с оплотом может быть так как стало с синдикатом
Вот так новости)
для Козак Василь:
И что нам делать тогда?
для Philosopher:
это уже сами решайте стоит ли вам дальше воевать и на что вы в итоге расчитываете,если действительно решили отжать кусты как санта говорила у пенйа то война будет на очень и очень долго и почти все ресурсы будут у всех на 0 и все будет только держаться в основном только на донатерах и не факт что вы победите и заберете кусты ,потерять ресурсы легко ,а восполнить не так просто бывает
так у укры 0 кустов

0 заводов даже

похоже козак проиграл
для Philosopher:

угу, запутал великий аналитик
1. Сосошня сильнее
2. Надо соглашаться на мир, а то может стать слабее
3. Рэба помогает 3 евреям разрешить спор: первому, ты прав, сын мой, второму, и ты прав, сын мой,
третий - но как же, рэба, они же не могут быть оба правы
рэба третьему, и ты прав, сын мой)
вот такая аналитика)
для Kikochka reborn:
Лучше го к нам и отожмём у Пейна чего-нить
Козак хорош, истину глаголит)))

Вам чего не спится на ночь глядя?)
Ору с Мару, а кто пишет в 2.14? :::)))
у нас 5.17
держу в курсе
Козак хорош, истину глаголит)))
Он всегда хорош, с ним все любят поболтать и ждут его ответы
Вам чего не спится на ночь глядя?)
Пора бы, да
хороошо так с утреца, в огороде грядки прополоть с легонца, а потмо на работу

как фоновый персонаж класса А сделать боевым? А то мой застрял. Дайте методичку пж ^_^
а я думаю чего казак не ответил на вопрос, кто начал войну и причем здесь я к нападению на БА, а оказываетсяа модеры теперь трут все где есть мой ник, причем в четыре или 6 рукну если это пост с скрина не хамство то у этой особо совсем проблема с реальностью... хотя может она привыкла к подобному общению кто знает как у нее с близкими идут диалоги в семье
так ведь...вся суть несостыковок мнений, что каждая сторона по разному оценивает виновника зарубы
СО винит КикоПейна за организацию площадки
БА винит СО АК ЖЛ за атаки по БКУ/Котам/ВСВ
____
Можно предположить, что правильным решением для СО АК ЖЛ - было бы во время войны с ОЕ, например, в БК "Орда" и оттуда атачить всё БА.
Тогда ситуация была бы равноценная и БА пришлось бы молча терпеть эти атаки.
Ведь такого же молчаливого терпения они ожидали от СО АК ЖЛ...
____
Верно?
Если я правильно понимаю, то Санта член СОСО?
для Гармингольд:
нее, я член "Инициативной группы по спасению БК Украина"
Просто весь состав БКУ - это наивные ребята, которых пользует один меркантильный дядька.
А я вот играю в кланваре, чтобы воздействием извне открыть им глаза и чтоб они схаменулись
[Сообщение удалено смотрителем VIPTankJR // ]
что бы 3аменить одного меркантильногодядьку на другого)
Что тут нового у вас, нужен отчет
нее, я член "Инициативной группы по спасению БК Украина"
вообще то правильно члениня
<<|<|9232|9233|9234|9235|9236|9237|9238|9239|9240|9241|9242|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM