| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
| А уже были случаи что б главам кто-то платил помпенс?казначей может с казны клана , а вот если со своих денег ктото платит такое как показывает кейс с басами запрещено, но там не главе правда передавали но есть ли разница при таких условиях? Думаю нет |
| Быть одновременно главой и лутать бабки как Конор не выйдет получается( |
| Вам ещё не надоело мои 10к/бой мусолить?) |
для Philosopher:
Быть одновременно главой и лутать бабки как Конор не выйдет получается
И поэтому вы решили пойти на ба чтобы попробовать отжать кусты и начать их сдавать в аренду ?) |
| Ну кстати да, за главу можно зато предпами за реал барыжить |
| Хотя как показывает пример сами знаете кого для этого даже можно перса не иметь |
для Philosopher:
Хочешь сменить Пейна на троне? |
для Gruno:
хочет, но не признается |
| Сменить это наверное план максимум,а вот оттяпать хотя бы часть пирога план минимум |
для Жеррри2:
Да мне кажется, что с каждым днём всё ближе к признанию |
| Филисофер как говорил джокер "пес бегущий за машиной, который даже бы не знал что делать, если бы догнал". По факту просто стало бы скучно без цели и забил бы на гэвэдэ |
для Gruno:
Меня веселит, что Серега был союзником Пейна долгое время, а потом прозрел, что тот такой плохой человек - предпы за реал продает))
Мне кажется Серега прозрел, что в БА самым "крутым" может быть только Пейн, так что пришлось новое место искать. |
Хочешь сменить Пейна на троне?
Мне больше нравится идея разрушить трон как Дрогон в последней серии Игры Престолов |
для Philosopher:
перса не иметь так он на персе жены гоняет, вполне себе. |
предпы за реал продает))
Это же все слухи, говорят карточка Пейна мифическая и выдуманна на форуме в этой теме во время КВ) |
Филисофер как говорил джокер "пес бегущий за машиной, который даже бы не знал что делать, если бы догнал". По факту просто стало бы скучно без цели и забил бы на гэвэдэ
100%. Кончится кв, ждем очередную тему по типу этой)
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3038921 |
для Conor McGre8or:
Тут как раз народ думает, что я ржу и ты не за десятку пашешь
Влад кстати пропал с форума, когда я спросил, что лучше
10 ему и 2 тебе как сейчас
Или 6 и 6 корешу, думаю он планирует с тобой в дружбе быть временно, как с Сенди и Сантой, и не хочет в тебя вкладываться |
| Игра настолько очистилась без ивентов, что даже нет весёлых утренних ПЗ |
| 2хнедельный отпуск от кбо |
| Отпуск от КБО не повод не писать веселые ПЗ по утрам |