Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:59
3513
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9260|9261|9262|9263|9264|9265|9266|9267|9268|9269|9270

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
А уже были случаи что б главам кто-то платил помпенс?казначей может с казны клана , а вот если со своих денег ктото платит такое как показывает кейс с басами запрещено, но там не главе правда передавали но есть ли разница при таких условиях? Думаю нет
Быть одновременно главой и лутать бабки как Конор не выйдет получается(
Вам ещё не надоело мои 10к/бой мусолить?)
для Philosopher:
Быть одновременно главой и лутать бабки как Конор не выйдет получается

И поэтому вы решили пойти на ба чтобы попробовать отжать кусты и начать их сдавать в аренду ?)
Ну кстати да, за главу можно зато предпами за реал барыжить
Хотя как показывает пример сами знаете кого для этого даже можно перса не иметь
для Philosopher:
Хочешь сменить Пейна на троне?
для Gruno:
хочет, но не признается
Сменить это наверное план максимум,а вот оттяпать хотя бы часть пирога план минимум
для Жеррри2:
Да мне кажется, что с каждым днём всё ближе к признанию
Филисофер как говорил джокер "пес бегущий за машиной, который даже бы не знал что делать, если бы догнал". По факту просто стало бы скучно без цели и забил бы на гэвэдэ
для Gruno:
Меня веселит, что Серега был союзником Пейна долгое время, а потом прозрел, что тот такой плохой человек - предпы за реал продает))
Мне кажется Серега прозрел, что в БА самым "крутым" может быть только Пейн, так что пришлось новое место искать.
Хочешь сменить Пейна на троне?
Мне больше нравится идея разрушить трон как Дрогон в последней серии Игры Престолов
для Philosopher:
перса не иметь так он на персе жены гоняет, вполне себе.
предпы за реал продает))

Это же все слухи, говорят карточка Пейна мифическая и выдуманна на форуме в этой теме во время КВ)
Филисофер как говорил джокер "пес бегущий за машиной, который даже бы не знал что делать, если бы догнал". По факту просто стало бы скучно без цели и забил бы на гэвэдэ
100%. Кончится кв, ждем очередную тему по типу этой)
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3038921
для Conor McGre8or:
Тут как раз народ думает, что я ржу и ты не за десятку пашешь
Влад кстати пропал с форума, когда я спросил, что лучше
10 ему и 2 тебе как сейчас
Или 6 и 6 корешу, думаю он планирует с тобой в дружбе быть временно, как с Сенди и Сантой, и не хочет в тебя вкладываться
Игра настолько очистилась без ивентов, что даже нет весёлых утренних ПЗ
2хнедельный отпуск от кбо
Отпуск от КБО не повод не писать веселые ПЗ по утрам
<<|<|9260|9261|9262|9263|9264|9265|9266|9267|9268|9269|9270
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM