| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
Фикус - ученик адарка
"как оскорблять, не привлекая внимания смотров" |
| ну хоть кренделем не назвал |
для Эрик друг:
добро пожаловать на службу? |
для Кога:
Да я чёт глянул дейли, когда вступил в рыцари - 10 июня
То есть как раз 15 дней прошло и без ивента( |
для Эрик друг:
резидент ждет! |
для Кога:
Вы закрывайте их в атаках(3 предпы аж), тогда они не смогут закрыть нас и отдыхаем |
| Такими темпами "войну" и через 2 года не соберём ещё |
| Кто побеждает? |
| Тот, кто не проигрывает |
Кто побеждает
Наемники и БК которые не воюют |
для Козак Василь:
Твоя последняя прочитанная книга "Сунь Цзы искусство войны?" |
| Наемники и БК которые не воюют истина |
| Клятые наёмники! Что они себе позволяют? |
для Easy:
Екрани и мульти |
| Фикус - ученик адарка жесть так оскорбить меня... я конечно плохой учитель но не настолько |
| хотя лан, в целом пофигу как получилось так получилось |
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3089264
даже соблюдая рамки правил, ежемесячных подарков с учетом вложенных брулей в игру, прилетает вот такое...
Внимание, соблюдение правил:
передачи от _Апостол_
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2964583&page=9213#57206111 |
неясытю просто не живется спокойно, надо внимание привлекать
ну и тем более о каком
даже соблюдая рамки правил, ежемесячных подарков с учетом вложенных брулей в игру
идет речь если в штрафе другой пункт правил указан, никак не связанный с донатами и лимитами на подарки? |
| Да забей, чел теплое с мягким сложил и думает, что правый |
Ну ерёма ещё 4 года назад мне писал во время гл ивента, что не видит смысла донатить, когда в стране военный конфликт
https://www.heroeswm.ru/gift_box_log.php
А Апостол донатит и донатит, так что в его адрес любые "финслив" исключено |