Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | 18 Июля, День Рождения Тёмный--Эльф |
Привет всем!!! )))
14-07-07 05:04: Зарегистрирован. Фракция: Эльф.
Вот уже целый год прожил тут,нашёл тут многих друзей и хочу сказать спасибо этому проекту, так как и игра HeroesWM интересная, да ещё и люди здесь есть просто замечательные!!! И в честь своего дня Рождения, хочу пожелать всем удачи,счастья и любви... )))
Спасибо Администрации, за столь интересную развлекательную игру, где мир дружелюбен и могут помочь чем-либо... Спасибо!!! =)
ЮХУУУ Мне 17 лет!! )
С Уважением, ВиТаЛёК\Тёмный--Эльф. | Поздравляю, ВиТаЛёК ))
Желаю такого же позитива на долгие годы :) | | Поздравляю =) | | Поздравляю :) | | счастья! :) | | Гратс =) | для Цветок_сакуры:
Спасибо! Да уж, позитива мне не отнимать, этот год мне выдался действительно хорошим уроком, многого в жизни познал... и в любви соответствующе ( хоть и с немного трагическим концом ).
для Историк:
Спасибо ДруХ !!! )) Ты мне действительно много в чём помогал ) Без некоторой твоей помощи, было бы тяжко играть, а ты как никак, немного облегчил мне усилия)
для Шингази:
Спасибо ) Опять же повторюсь, хоть я тебя и не знаю, вапсе, первое впечатление о тебе, что ты очень хороший человек, правда или нет, пока судить не могу, но думаю мои слова смогут оправдать знающие тебя люди! )
для Котыч:
Спасибо! Счастья в жизни никогда не может быть предельным ) Его всегда нужно пополнять )
для Raixter:
Спасибо! Честно говоря, никогда не понимал, что прячится под словом " Грац " - думаю это такое же поздравление ))) *Кому не трудно, поясните слово* ))) | | Ещё раз привет) Ещё раз мои поздравления! Не буду тебе всё писать то что написал в личку, просто желаю тебе всего-всего^^ | | Виталька, всего наилучшего! Желаю счастья, здоровья, успехов, удачи и боевого духа в игре и по жизни! | для Wild-West:
Так же говорю спасибо как и в личке! ) Помню тебя на 5 уровне ) именно на нём мы подружились ))) И теперь уже на столь высоких лвл до сих пор дружим ) Я рад этому!!! )))))
для Епищев:
Спасибо тебе за всё!!! Помню наше знакомство было совсем не из лучших ) Из небольшого врага, превратился в замечательного друга!!! ))) | | Осталось 1:20 и Днюха кончится =( | | жалко :( | Да уж, уже 26минут =(
За то seventeen OlD!! )) балЬФоЙ аднака | хых
расти бальшой не буть лапшой )) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|