Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:02
1508
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПусть рыно будет похож на рынок.
Смысл идеи: Разрешить продающему товар сделать мини-рекламу над продоваемым товаром в 1-2 строчки, так сказать кортко и красочно. Что это даст: рынок станет похож сам на себя + небольшое разнообразие.
пысы: Реклама стимул прогресса =)
Торговый форум тебе в помощь =)
Ну форум есть форум, а рынок должен быть рынком.
Какой смысл? Выставлено на лот 10 одинаковых товаров, 10-ю разными людьми по-разной цене, как не странно будут скупать тот товар, который дешевле. Да еще надо быстро успеть его купить! И никто не будет читать что там написано =)
4 совершенно прав =) Какой же тут толк в рекламе, если видны абсолютно все товары в одном списке и заранее видно их качество.
Чтобы рынок был рынком, нужно встать из-за стола, выключить компьютер, взять кошелёк и.. собсно отправиться на рынок.
5
+1

"Покупайте самоцветы только у нас!
Только наши - настоящие! А то, что вы видите выше посписку ив 2 раза дешевле - грубая подделка из крашеного стекла!!!"

И так страницы на рынке долго грузятся.
И дилетантские потуги на "рекламу" там никому не нужны :-)
против. так лучше.
против, 4 и 5 правы :)
Идее +, ток нужно что бы это стоило дополнительную копейку
авотру +
а 4: выложил я меч +21% к урону... дорого и он в конце... но xочу чтоб кто за мечами поидет сразу увидел рекламу что есть и крутои меч... думаю йето xорошо.
за +1
вобще мона платную услугу-оформление страницы лави
1
"рыно" итак похож на "рынок", только одной буквы "к" в конце не хватает.
-
для Merciless: всегда что-то умное вставишь)
Комменты автора оставлять можно, поэтому +
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM