Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:01
4343
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторКвест к пещере драконов
Замечательное место пещера драконов но ни как не задействована в игровом процессе, почему бы не добавить туда квест.
При победе герой имеет 5-8% шанс обнаружить сокровища в размере Ур.Г.* 1000 *Ур.Г.
квест нужен-да.но вот при победе пусть будет Ур.Г.* 100 *Ур.Г. вот так, иначе халява.
или арт какой-нибудь. в идеале, из нового сета. А то скучно уже, жуть.
А еще лучше, чтобы также выпадали составные части какого-то артефакта драконов - коготь дракона, зуб дракона, кровь дракона и т.д. и уже из этих частей можно было в кузнице собрать артефакты. Например: 10 стали + коготь дракона + зуб дракона = меч ярости дракона. Атака +5, добавляет свойство ярость всем отрядам героя. или 5 никель + кровь дракона = броня воли дракона. Защита +5, 50% защиты от стрелков и далее в том же духе. :-)
2
Ур.Г.* 1000 *Ур.Г. нормально
сам провел там не мало боев побед где то 50-60%
и нужно учитывать еще то что много боев не проведешь(это не охота каждый час) при онлайн 8-10 часов в среднем 4-6.
+1
Хорошая идея.
+1

неплохо)
++++++++++++++1
+1
+1.а то пустует эта локация
+1.
Неплохо было бы.
Комплект дракона придумывать - ко мне!
+1
Лишним не будет точно:))
для Клопиус:
да это предложение прикольное...но надо сделать чтобы наборы бонус хороший давали, но в тоже время еще и требовали много:
Например: ожерелье драконов - 1никель+50зубов дракона = 1защита+10%ини
броня драконов - 10никеля+10стали+50шкур дракона = +2защиты+2атаки+1см+1удача
Меч драконов - 20никеля+10стали+50когтей дракона = +10атаки+2защиты-5%ини-1удача

что-то типа этого
ничево плохово не вижу +1
отличная идея)+1
для walres:
Это наверное в том случае если запчасти от дракона :-) за каждую победу выпадать будут, я то прикидывал если выпадение редко, как на охоте или в ГН.
+1
+1
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM