Автор | использование скрипта для участия в торгах на рынке |
Герой Тигач пользуеться скриптом для участия в торгах!
Я перебиваю ставку, а рынок пишет ставка принята, но она уже перебита другим игроком и герой Тигач остаётся лидером торгов.
ссылка на скрипт: https://www.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=132208 |
Ознакомьтесь с правилами работы рынка: https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=4686 |
7. Мгновенное увеличение ставки в лоте на рынке не является чьим-либо читерством. Это одна из особенностей аукциона, правила работы которого вы можете узнать тут:
https://www.heroeswm.ru/help.php?section=27
+скрин не является доказательством. |
Мгновенное увеличение ставки в лоте на рынке не является чьим-либо читерством. в ссылках не написано что Мгновенное увеличение ставки в лоте на рынке не является чьим-либо читерством.я так понимаю что вы наивно думаете что человек с которым я тягаюсь за лот тупо сидит и втыкает на него когда ж я сделаю ставку? но дело в том что ставка в принципе неуспела опубликоваться...
Надежда на Шерифа он разберется, кто читор а хто нет! |
тупо сидит и втыкает на него когда ж я сделаю ставку?
ты же тупо сидишь и втыкаешь. Вот и он сидит по ту сторону экрана и думает,что как же ты так быстро его ставки перебиваешь?! Он все быстрее и быстрее жмет F5, и старается перебить твою ставку,весь потея. Он думает,что ты читор и используешь скрипт для торговли,но все равно усердно пытается тебя победить. |
Покупатель может участвовать в торгах, пошагово делая ставки или выставив максимальную цену. В последнем случае программа вместо Покупателя делает пошаговые ставки, но не выше суммы указанной Покупателем.
По ссылке выше. |
ты же тупо сидишь и втыкаешь. я ставку смотрю раз в 5 минут я ищо со вчера заметил этот лот и всё было нормально пока не вклинился Тигач, и до окончания торгов ищо один день! Зачем накручивать лоту цену???
Шериф придет разберется.... он по идеи может и лог ставок посмотреть. [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2010-12-15 18:53:17 // п3+7 правил ПЗ, разведение флуда] |
тема закрыта by Lexa (2010-12-12 18:52:57) |
---|