Форумы-->Идеи и предложения-->
Автор | Реформа рейтинга охотников |
Сложившаяся ситуация:
Рейтинг охотников показывает как один-два человека уничтожают 2 отряда монстров.
Суть системы рейтинга:
помощь в нахождении наилучшей тактики охоты
Суть проблемы:
сложность в понимании новыми игроками как собственно справляться с большим кол-вом вражеских отрядов на охоте + неадекватность рейтинга.
Идея:
установить коэффициенты на рекорды. Самое простое приходящее в голову, что на охоту с двумя отрядами монстров коэффициент х2, на три х3 и соответственно показывать наилучшие результаты с учётом коэффициента сложности и медальки выдавать соответственно. | идее +Суть проблемы:
сложность в понимании новыми игроками как собственно справляться с большим кол-вом вражеских отрядов на охоте + неадекватность рейтинга.
и -медальки выдавать соответственно. | Свет_Михаил
хм, возможно вы правы, но прошу вас аргументировать почему именно вы считаете, что медальки при возможном введении данной идеи в жизнь должны выдаваться по старой схеме. | В зависимости от фракции, билда и типа существ мне иногда проще встретить 2,3,4,5 - всё по ситуации |
К списку тем
|