Форумы-->Идеи и предложения-->
Автор | Спонсирование Турниров - 1 шаг к обороту золота. |
Суть идеи:
Т.к. администрация очень тщательно бьётся за вывод золота из игре, может стоит подумать и о его балансирование за счёт оборота.
На каждый турнир "Империя" в лице администрации "рисует" золото в кол-ве N, так сказать призовой фонд турнира. Соответственно это влечёт к увеличению накопления золотого баланса игры.
А во многих предприятиях золото скапливается огромными цифрами.
Логично было бы сделать турниры спонсирующие предприятиями Империи.
Конечно я не спорю, что можно "подтереть" один нолик на счёте предприятии, а призовой фонд турниров "нарисовать", но логика остаётся в невиданной руке.
Цель идеи:
Пусть это будет первый шаг к стабилизации оборота золотого запаса Империи. Дальше больше.
Реализация идее:
Программный скрипт перекидывания частей золота предприятий на призовой фонд турнира.
Благодарю за внимание.
P.S. Может стоит задуматься об уравновешивании цен товаров на всех предприятиях Империи, ИМХО - толку от разности в ценах нет, одни предприятия ломятся от золота, но склады пустые, другие предприятия того же товара, заполняют свои склады товаром, имея "нолик" на счёте. Но об этом уже в следующей фин. идее. Хотя можно пообсуждать в ОиФе. | Админам плевать на экономику(С)Форум
А вообще очень даже здравая идея, только вот например крипт перекидывания частей золота предприятий на призовой фонд турнира[/quote, сделать автоматом, типо если больше ололо денег на предприятии то они идут в фонд турнира, вот так вот. |
К списку тем
|