Форумы-->Идеи и предложения-->
Автор | Сектор, Ускоряющий восстановление здоровья |
По типу секторов, ускоряющих реген маны. Сделать сектор на здоровье в противоположном конце карты, от секторов, регенящих ману. | "-" для этого есть дома | Пока туда доберешся оно само востановится...ну или надо туда ещё один портал провести.Но ареда койко-места в домике обойдется тебе дешевле. | ага) что бы там все сидели))) | -
полное восстановление манны 30 мин, а у здоровья - 15... так что это 20% (или около того) картину не меняют. | Ну я знаю, что есть дома. Я его арендую каждый день. Просто, имея сектор на восстановление магии... Не логичнее бы было ещё и такой же для здоровья?
+ Можно в малопривлекательный район поставить... После ивента, например, чтобы туда народ шёл. | Не логичнее бы было ещё и такой же для здоровья?
Нет
+ Можно в малопривлекательный район поставить... После ивента, например, чтобы туда народ шёл.
Ну и какой смысл от сектора с толпой народа? |
К списку тем
|