Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:16
3592
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНападения.
Предлагаю ввеси нападение на героя. Всякое бывает, кто то кого то бесит. Или другие причины. Ну скучно играть в самом деле. Соответственно и цена на нападение должна быть не 5 лозотых.
nu da mozna visti bitvi s vzatiami zamka i katapulatami kak absnit zacem stina zamka i vabse vso takoe no eta dalzno bit ne nize lvl 5 ato nacnuca besmislini napadenia
2
Ну не то, чтобы брать чужие замки. А именно напасть на героя. В случае твоей победы он не может воевать н-ное кол-во часов. Или теряет в золоте. Если же он победил нападающего то аналогично.
Все будет, но позже. Сейчас все заняты делами поважнее.
Читайте "скрепочку":-)
4
Про нападения на героя там ничего не сказано. Про замки да. Но не про персов. Из за этого топ и открыл.
5
Там написано проквестовую карту с перемещением по ней героя, а значит и нападение на других героев.
6
Ты думаешь, это одно и то же? Очень вряд ли.
Скорее уж, клановые войны - и то ближе.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM