Форумы-->Кланы-->
Автор | Набор в клан #1132 Следопыты |
___/////Описание:
Земли Империи населяют свирепые и хитрые создания – монстры–нейтралы. Но более хитрым и сильным, чем эти чудища, является следопыт, умелый охотник и проводник. Он знает леса как родной дом и знает во всех смертельных подробностях повадки своей добычи.
Следопыты часто берут на себя роль защитников, помогая тем, кто живет в лесах или путешествует через них. Кроме того, они нередко имеют напарников, вместе с которыми выслеживают определенные типы существ и уничтожают их. Вдобавок, следопыт может принимать участие в приключении по тем же самым причинам, что и воины.
Умения следопыта позволяют ему выжить в дикой местности, найти свою добычу и избежать обнаружения. Он также имеет особые знания определенных типов существ. Эти знания делают его более способным к выслеживанию этих врагов и победе над ними. Наконец, опытный следопыт имеет такую связь с природой, что для него она выступает не хаотичной стихией, а надежным союзником.
___//////Цель клана:
Клан создан с целью объединения всех следопытов-одиночек для более эффективной борьбы с нейтралами. К тому же здесь вы сможете найти постоянного напарника в охоте.
Не забывайте, что главное оружие следопыта – ловкость и силу – можно приобрести только в постоянных тренировках и только в команде!
___/////Условия вступления к Следопытам:
1) Желание
2) Регистрация и подача заявления на нашем сайте
3) Вступать могут игроки не ниже 3 уровня
4) Отсутствие у игрока грубых нарушений игры
5) Наличие 500 золотых на приглашение и 150 золотых на взнос на имя Ажкелос
6) Уважать других игроков клана и игры
7) Соблюдать правила игры
8) Выплачивать налог в размере 230 золотых каждое воскресенье на имя Ажкелос |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|