Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:20
4399
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторСделать какую-то музыку(звук), когда приходит письмо!
некоторые люди просто не замечают писем, когда им шлешь, и долго ждешь от них ответа, думаю, что звук поможет игрокам в HEROESWM!!
Ты уверен, что у них не в ЧС?
Ты уверен, что она хотят/должны тебе что - то написать?
Ты уверен, что они не в бою?
Письмо это очень хорошо видно.
мне - да, хороше видно, можешь убидиться, но я знаю знакомых, которые слишком увлекаются игрой, и не замечают!! а на щет боя, я всегда просматриваю личное дело игрока, перед тем, как отослать письмо!!
ненене, никаких лишних звуков. вот щас например 3 часа ночи )......
ну пусть тогда их можно будет отключить!!
+
так, что никому это больше не интересно??
нееее мне такое счастье ненадо =) у мну тогда бы все время кудел камок бы с этой мелодий =)
однократно, и при желании отключить можно!!
слушай вот зачем тебе это если всегда можна во время боя выйти на главную персонажа и посмотреть есть ли у тебя письмо
на счёт: Сделать какую-то музыку(звук), когда приходит письмо!
это, есть люди, которые совмещают полезное с игрой(играют, и работают)
и чтоб чуть-чуть их от работы отвлечь, чтоб они на письмо посмотрели, надо маленький звучёк, который предупреждает о том, что пришло письмо!
ато хочешь позвать на помощь в охоте нормального человека, а приходит - нуб, это очень не приятно проигрывать монстрам, из-за того, что он токо не поделил войска, и не прикрыл луков!!
-1
Нде.. я лично всегда замечаю когда мне приходит письмо, тут и звуки не нужны.
Очень поддерживаю эту тему. Большой и жирный плюс+++
Хочу ещё добавить, что неплохо было бы этот званочик поставить и на охоту, когда появляються монстры на карты и на работу.
А то иной раз просто забываешь, что играешь(((
---
Есть скрипт на аниированное изображение письма.. его сложнее не заметить
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM