Форумы-->Идеи и предложения-->
Автор | неделя фиксов |
были уже недели гнома и демона с коррективами игровых цифр.
Захотелось чуть большего - неделю измененной игровой механики.
Чтоб всю неделю привычные абилки работали в новом режиме.
Например, неделя тактики: все вероятностные абилки существ, такие как отброс, оглух, страх, слепота - стали активными, одноразовыми (двух, трех), но со 100% гарантией успеха.
Или например, неделя мороза: в пвп боях все юниты всех фракций наносят дополнительно 15% урона холодом, а заклинания стихии воды усиливаются на 40%
придумать можно много чего, чтоб без перегибов) ну и запускать такме недели конечно несподряд, а 1х5 где-нить.
Зачем это нужно?
во-первых, разнообразие и оживление, как на любую игровую новость
во-вторых, это будет открытый тест потенциальных фиксов малоюзабельных игровых фишек, усиленных на конкретную неделю
в-третьих, если неделя с фиксом будет иметь массовый успех, то можно будет позднее отшлифовать и ввести на постоянной основе, что обеспечит развитие игре. | может лучше тогда не недели а дни? неделя слишком долго... | для Sandro:
подпишусь и сразу предложу неделю 1 скелета, неделю критолака и неделю порядка (антихаоса) =) | а наскольно % увеличивается эти самые умения? | а наскольно % увеличивается эти самые умения?
на 10% и действует только в лесу, вот тогда + |
К списку тем
|