Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:36
1273
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

Авторпомощь в ГТА 4
У меня такая проблема. Я позавчера купил ГТА 4 лицуху 1С за 500 рублей. Вчере я реганулся в Windows Life ID и Rocksar games при подтверждении регистрации Windows Life ID (в игре) он потребовал для подтверждении регестрации установку ОФ патча. Я разумеется установил,и потом я после установки не смог запустить ГТА. Я конечно через 6 часов смог вернуть ГТА 4 к жизни,но это мне стоило удалением и переустновкой игры. Я щас снова сделал тоже самое,скажите плз как заставить ГТА работать не переустанавливая её. Патч нужно сохранить ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ поскольку без этого патча,регестрация не подтвердиться и я не смогу сохраняться. Памагите плз!
гугл в помощь
для LAKC_:ничего не помогает. Нужна помощь или посоветовать кряк для сохранения а не для запуска
ТС 31 числа в 24-00 загадай желание , может быть сработает;
чем могу)
мне нужны идеи что куда перемещать устанавливать (не игру) и.т.п. а не загадывать желания))) для var01:с Новым Годом!
Регистрироваться надо так ( говорю по памяти ):создать новый профиль ( или чё то такое ) - автономный ( или чё то такое ) - ник - готово.Сохранятся сможете, но по сетке играть нет.
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=280458 - вот тут подробно описано.
для типчяк:СПС! Ща заценю.

Кстати здесь пишем все вопросы по тех.поддержке. Другие темы с такой же сутью будут удаляться (с).
Кстати здесь пишем все вопросы по тех.поддержке. Другие темы с такой же сутью будут удаляться (с).

жжёшь
скачай пиратку...
для Гроза_Паханов:
обратись в техподдержку 1С и не мучай всем здесь мозги
для Volk105:я бы это сразу бы и сдеал,НО я НЕ ЗАПОЛНЯЛ анкету 1С поэтому я пока не могу обращаться,на почту времени ходить нету,далеко она(((.
для Гроза_Паханов:
За окном почти 2011-й год, человек. Какие почты, какие анкеты?

Просто опиши свою проблему, и подробно, а не просто "потом я после установки не смог запустить ГТА", и назови полную конфигурацию железа, системы, софта, драйверов. Если потребуют - напиши им просто свой регистрационный номер анкеты, а в крайнем случае - скан с заполненной анкетой
для Volk105:скана у мя нету((( А через ручную видеокамеру как на комп фотки загрузить?
для Гроза_Паханов:
Ну ты сначала просто на мэйл поддержки напиши, опиши свою проблему в подробностях и укажи параметры системы и железа. Если потребуют скан - будешь заморачиваться со сканом, но это уже потом
для Volk105:кароче решил переустоновить опять игру и следовать посту 7. тему не крою т.к. см пост 8. ЗЫ теперь я в этой пока не ТС.
неиграй в gta4
прошлым летом я убил месяц на полное прохождение.
в конце гибнет либо брат либо девушка Нико.концовки разные
где гибнет брат легче)))
Но когда гибнет девушка, веселее.
прошлым летом я убил месяц на полное прохождение.


Ого, у кого - то хватило нервов ЭТО пройти)) я считаю, что игра сама создана для беспредела))


Для Гроза_Паханов:

Способ, который описан в ссылке не помог?Странно, мне помог.
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM