Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:39
2811
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>

Авторза что не любят эмо?
мне всегда было интересно, вот решил поинтересоватся. обьясните за что такая неприязнь.
за их п****ские чёлки
за их отделение от общей массы
Мода.
Модно не любить эмо, так же как и быть эмо. А так как обычный среднестатистический человек туп и не способен на свободомыслие и независимость от навязываемых стереотипов, получается вот такая тупая мода :)
kto takie emo?
ненавижу анти-эмо
3. отделение от общей массы:) ну, где тогда движение анти панки, анти скины и т.д.
а xз, стадный инстинкт нарно)) ет как с африканцами раньше, убивали потомучто черные, не такие как все)
за их отделение от общей массы

Прав.

А вообще, имеются в виду "тру"эмо, или так, показушники?
Потомк что они *******
10, такие же как и ты)

7, антискины есть, называюцо ток по другому)
Я вот очень долго не знал, что это за эмо такие:) Когда разъяснили.. не могу сказать, что испытываю жесткую неприязнь к ним. Но смотреть на молодых парней, одевающихся так, причем кое-кто из них пользуется женской косметикой.. Не особо приятно, скажем. Да и вообще у меня предвзятое отношение ко всему "неформальному". Нейтрально-подозрительное. Возможно, я консервативен в этом плане.
А про то, что все не любят этих самых "эмо"..
3 +1
Сейчас есть будто два лагеря. Те, кто против эмо, и кто им становится для противодействия толпе. Таким образом проявляя факт "Я не такой, как все". Так или иначе, старше 20 лет я этих людей не встречал. Значит, с возрастом проходит.
ээээ,случаем не ети
https://www.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=13308
заметьте, что их ненавидят только в нашей "волшебной" стране.
за неправильные понятия о субкультуре.. типа эмо - это толькое чёрно-розовое, слёзы, резания вен.... пфф
Модно не любить эмо, так же как и быть эмо.
в России и мода на эмо, и мода на антиэмо уже прошла.
Больше смотрите федеральные каналы и принимайте всё на веру - вообще всех ненавидеть начнёте.
Чёлочники победят! :)
я сегодня видел эмо boy ваще, у меня глаза покасились...
3. отделение от общей массы:) ну, где тогда движение анти панки, анти скины и т.д.
Так не интересно. От лысых и панков можно люлей нахватать. Их не модно ненавидеть открыто :)

10, такие же как и ты)
+1
7, антискины есть, называюцо ток по другому)
антифа
для мдя:
У каждой субкультуры есть стереотипы. У "реперов" :D это штаны с, извиняюсь, отсеком для дерьма. У скинхедов- бритая голова, джинсы и берцы. У эмо соответственно- эти самые челки, черно-розовые цвета и резания вен. Если это не так, что что же такое эмо?
Таг...
1.За их высокомерное самомнение
2.за облегающии джинсы и майки(когда вижу всегда поржать пробивает)
3.истерическая музыка,и неуравновешеность её авторов
4.попытки суицида..это всегда чуждо здравомыслящим людям
5.нытьё....постоянное(неразделённая любофь,папка диски отобрал итд..)
6.чёрно розовый стиль одежды
7.смотри пост 2
8.Влияние толпы
9.то что они считают асех окружающих грязным быдлом недостойным их высшей расы(дрыщеватость,невысокий интелект доо высшая раса =))
по желанию продолжу
я так понимаю что у реальных эмо эмоции на уровне ребенка, точно так же как и ответная реакция. ну дык выходит что все анти эмо какие то олигафрены у которых силы наехать только на ребенка.
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM