Автор | Помогите установить игру. |
В общем, удалил игру из папки (т.е. не деинсталлятором). Теперь, когда хочу установить эту игру заново - пишет, что эта игра уже установлена.
Думал, что поможет CCleaner, но нет.
Прошу помощи. |
в реестре удали |
для Йакк:
А как найти нужную строчку? |
Попробуй удалить с помощью Revo Uninstaller |
для Айсрис:
строчка имеет название игры |
попробуй удали папку. Или через "панель управления" удали совсем. посмотри что бы из карзины тоже была удалена. |
для gamst:
Не нашёл |
для Мукки:
С названием игры всё полностью удалено.
для Йакк:
А как войти в реестр? |
Актуально( |
Через ред- клинер.... |
пуск- настройка- панель управления- установка и удаление программ
ищешь игрульку, удаляешь |
для Айсрис:
А как войти в реестр?
Пуск-выполнить-regedit
Там жамкай HKEY_LOCAL_MACHINE потом SOFTWARE и там ищи папочку игры и три её к чертям.) |
Не помогло( |
Была похожая проблема.
Мы люди темные, с техникой работать не обучены, поэтому поступаем грубо . =)
Просто находишь распакованный вариант игры и ставишь на старое место. Главное чтоб был uninstall.exe. Потом игру удаляешь нормально(в принципе в некоторые игры и так играть можно, но на всякий случай удали). После удаления, по идее, "хвостов" оставаться не должно(но на всякий пожарный проверь реестр и общие документы - многие игры имеют противную привычку совать туда не только сохранки, но и другую ненужную фигню).
Если распакованного варианта нет, попроси друга установить игру на его комп, и банально скопируй оттуда. Или же установи под другой системой(если у тебя на компе несколько систем).
Эффект не гарантирую, но возможно это обманет инсталлятор.(По крайней мере у меня так работало). |
для Alfran:
А попроще?) |
Не знаю.
Да и куда уж проще - скопировал, вставил, удалил.
Если спец. проги не помогают и реестр не чиститься то ничего посоветовать не могу.
Я не спец в компьютерах, я только учусь.Поэтому приходится ухищряться, чтобы обойти систему.
Да и не так уж это сложно. А вот воспоминания об установки полусломанной версии вторых демиургов останутся навсегда. Вот там система действительно сложная. А тут так - фигня. |
А вот воспоминания об установки полусломанной версии вторых демиургов останутся навсегда.
да, у меня с демиургами вроде тоже фигня какая-то была... |