Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:49
4234
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Автортурнир бк
Суть идеи провести малый турнир среди БК. По одному бойцу на уровень от каждого клана.
Вступительный взнос намного выше обычного, заявку на турнир подаёт глава, вписывая имена участников. Т.к. вся идея турнира состоит в выявлении лучшего то и 1,2,3е место может быть одно поэтому далее могут быть 2 варианта:
1) Наподобие того же футбола или хоккея, где с начала из участников формируются группы, в которых проводятся бои между участниками (тут можно сделать что бы каждый бой был расписан и проводился в назначенную дату либо давалось какое то количество времени и участники сами между собой договаривались).Далее набравшие большее количество очков выходят в плей оф, ну и так далее до финала.
В итоге получаем по одному золоту,серебру и бронзе.

2)Обычный вариант МТ, при котором проводятся бои со случайными противниками, но опять же если 2 человека заняли призовое место - то бой за приз ( если не чётное количество, то тут сложнее,поэтому первый вариант поинтереснее,хоть и тяжелее для реализации)

Для чего это нужно? Соревнование между кланами, до ввода кв, да и с вводом последних, можно проводить такие турниры.
проснулся=)
Кланвары на что?

-
но турнир должен проходить на каждом уровне)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM