Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Разные предложения ТУТ! |
1.Что выиграшному в таверне Был разный сюрприс например:Сразу жизнь востановится или немного денег.
2.Чтоб охота была почаще например 1 раз в 30мин. и чтоб там могли довать нетока деньги и ресурсы а даже иногда предметы.
3.Чтоб рулетка играла раз в 5мин.это всем понравится
4.И вот самое хорошое предложение:Ваша игра герои она сделана по игре герои 5 у вас такиеже строение такиеже юниты.Так,вот к чему я веду,я предлагаю чтоб цены на УЛУЧШЕНИЕ зданий было такоеже,мнение общества что вы СЛИШКОМ завысили цены прошу сделть нормальные.
Ну вот все мои предложение,прошу их зделать для улучшения игры.Примите мои извенения если я вас чем-то обидел или оскарбил,но если вы сделаете так ка здесь написано ,то игра снанет на 20% лучше.
Спасибо за внимание.Прошу ответить,что вы считайте об этих предоложениях.Удачи. | 1. За, но идея не продумана.
2. В охоте и так можно получить "даже иногда предметы":-)
3. Это не всем понравится) Вдруг человек делает ставку на каждой партии? Он отойдет на 5 минут, а рулетка уже закрутилась? Не пойдет.
4. Думаю,никто не будет переделывать стоимость улучшений. Вероятно, цены просчитаны по определенной таблице, и основаны на определенных доводах и рассуждениях, соотносимых с имущественно-финансовым положением игроков. | 1 Хм.. если тока жисть или мана... деньги уже перебор..
2 ЭЭэээ и так дают все это.. а почаше.. в принцыпе ночью 20-30 минут;)
3 Бред это мало кому нафиг нужно.. игра не называлась КАЗИНО.
4 Ммм иди играй в героев по инету.. и не доставай админов! игра НЕ копирует героев 5! Игра лишь сделана на подобиии! Не более того! а стоимость самое то! а то у нас нету смысла вопсе делать все за 1 золотой и играть будем!)) тока смысл вобше в такой игре невижу никакого! |
К списку тем
|