Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Удар лапой |
| Замечаю уже ни в 1ом бою что при использовании мишками руны берсерка и если при этом оба раза срабатывает "удар лапой", то по шкале АТВ стэк откидывается только как от 1 удара | | 0_O | | Так и должно быть, стек не может быть откинут ранее своего последнего хода. | | в отрицательную область нельзя откинуть, 1 раз откину на 0 и всё | | тема закрыта by Lexa (2011-01-11 16:46:17) |
|---|
К списку тем
|