Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:25
1639
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторУдар лапой
Замечаю уже ни в 1ом бою что при использовании мишками руны берсерка и если при этом оба раза срабатывает "удар лапой", то по шкале АТВ стэк откидывается только как от 1 удара
0_O
Так и должно быть, стек не может быть откинут ранее своего последнего хода.
в отрицательную область нельзя откинуть, 1 раз откину на 0 и всё
тема закрыта by Lexa (2011-01-11 16:46:17)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM