Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:24
2676
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторкоечто из герои меча и магии
придлагаю чтобы воскрешаеш например привов(он мёртвый)а тамже мёртвый скилет нажимаеш воскресить привов а там список воскреснуть привов или скелетов и указоно скоко воскреситдля чего это нужно зделать для того чтобы не воскресить ковото другова умоляю поставте +
не умирайте на одной и той же клетке вот и все -

P.S. Я не некр
для _Fich_:но бывает так что на 1 клетке
Translate:

Предлагаю - Воскрешение юнита, умершего на данной клетке, и другого юнита, умершего на этой же клетке, производилось через выбор воскрешаемого юнита.
Разница? Все равно воскрешают самого сильного юнита (никто не воскресит скелета вместо прива). А по умолчанию так и воскрешается.
для Возрожденный:
только если будут лежать зомби и прив воскресится зомби!
не суть важно, но все же +
норм доработай и будет плюс а пока +\-
Если идет защита от блока стрелков, порой выгодней воскресить единичку призов, чем вампа.

Выбору жирный +.

З.Ы. А на одну клетку порою приходится ставить. Хотя бы на тех же охотах, когда лавина мобов прорывается к стрелкам.
+, https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=259449448 посмотрите скелет воскресился там
+, https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=259449448 посмотрите скелет воскресился там поэтому он проиграл
Баян
для Tima555555:
Ба_н
тема закрыта by архинекр10 (2011-01-10 11:56:56)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM