| Автор | Ошибка - Вы уже в заявке! |
| Я сделал заявку в гилдие наемников до нового года, но невиполнил, зашол сегодня и ничего не могу сделат, ни переити по карте ни одеть артов, ни заити в бои и т.д. |
для Xareb:
Пере зайди в игру помогает. |
| perezaxod ne pomogaet |
| попробуй выполнить сейчас, после сдай задание |
| ya peregruzhayus', no strelki peremesheniya iz sektora v sektor ne aktivni |
| официальный язык игры русский |
| у меня тоже самое - пришла выполнять задание гильдии наемников, но не хватало ОА, я начала одеваться но не смогла - пишет вы в заявке - ничего сделать не могу. Помогите. |
| сейчас сделал засаду в ГВ-не могу отозвать |
| та же проблема с ГВ |
| Комп перезагрузите либо почистите кэш и выйдите из игры |
| и кэш почистил и перезагрузил ниего не помогает |
| +1 |
| Админи вы можете помочь? |
| Вы уже в заявке!... уже 10 мин. хотя ни к какой заявки без оружия в правой руки быть не могу |
| Всё,прошло.. хотя очень часто этот баг летит |
Я взял задание ГН очен давно.
Не подведи, мы очень на тебя надеемся, возвращайся с победой. Осталось '-16439' минут.
Вот уже 12 днеи у меня "Вы находитесь в заявке на бой. Ваши действия ограничены!" |
могу устроиваться только на работу и больше ничего!!!
Ни двигатся по карте, ни охотится, ни играть в карты .... |
| тема закрыта by Lexa (2011-01-11 16:43:27) |
|---|