Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:47
955
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторОшибка - Вы уже в заявке!
Я сделал заявку в гилдие наемников до нового года, но невиполнил, зашол сегодня и ничего не могу сделат, ни переити по карте ни одеть артов, ни заити в бои и т.д.
для Xareb:
Пере зайди в игру помогает.
perezaxod ne pomogaet
попробуй выполнить сейчас, после сдай задание
ya peregruzhayus', no strelki peremesheniya iz sektora v sektor ne aktivni
официальный язык игры русский
у меня тоже самое - пришла выполнять задание гильдии наемников, но не хватало ОА, я начала одеваться но не смогла - пишет вы в заявке - ничего сделать не могу. Помогите.
сейчас сделал засаду в ГВ-не могу отозвать
та же проблема с ГВ
Комп перезагрузите либо почистите кэш и выйдите из игры
и кэш почистил и перезагрузил ниего не помогает
+1
Админи вы можете помочь?
Вы уже в заявке!... уже 10 мин. хотя ни к какой заявки без оружия в правой руки быть не могу
Всё,прошло.. хотя очень часто этот баг летит
Я взял задание ГН очен давно.
Не подведи, мы очень на тебя надеемся, возвращайся с победой. Осталось '-16439' минут.
Вот уже 12 днеи у меня "Вы находитесь в заявке на бой. Ваши действия ограничены!"
могу устроиваться только на работу и больше ничего!!!

Ни двигатся по карте, ни охотится, ни играть в карты ....
тема закрыта by Lexa (2011-01-11 16:43:27)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM