Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:32
1184
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

Авторошибка в квесте.
есть квест, который можно пройти с закрытыми глазами на 100%. Глюк там.
Квест Бастион называется.
Администраторы есть ?
В квесте бастион есть ошибка. В перый день при раздаче заданий своим рабочим, можно себе дерева и камня накачать столько, что хватит на оставшиеся 25 дней !!
напишите мне в личную почту как
тема закрыта by Lexa (2011-01-11 16:45:09)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM