Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:25
1639
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторСиняя надпись
Винду не менял, провайдера тоже, вирусов нет.

2 недели дикое зависание на которое некоторые тоже жалуются. что сделать-то? невозможно играть, совсем невозможно.
компьютер в ремонт несите, память глючит или процессор может перегревается
тема закрыта by Lexa (2011-01-15 17:27:54)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM