Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Синяя надпись |
Винду не менял, провайдера тоже, вирусов нет.
2 недели дикое зависание на которое некоторые тоже жалуются. что сделать-то? невозможно играть, совсем невозможно. | | компьютер в ремонт несите, память глючит или процессор может перегревается | | тема закрыта by Lexa (2011-01-15 17:27:54) |
|---|
К списку тем
|