Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:53
3379
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4

АвторВ поисках сфер мастерства ( ролевая игра).
Сегодня как никогда прежде Матроху охватывало беспокойство. " Неужели снова стать человеком это вожможно!"-с радостью думал он. В зеркале в прихожей его скромного деревянного домико снова отражался дьявол Поджигатель.
" Проклятая Берта!"-подумал Матроха:-" Это из за неё я стал таким! Но теперь кончится её власть надо мною! Я буду сам себе хозяином!"
И он вышел из домика и осторожно, спупая воровской походкой по земле, пошел по просторам " Долины ящеров".
а пирожки будут?
" А у Вас они есть?"-из интереса спросил Матроха проходя мимо идущего по дороге Ёсиска
Чур я Трактирщик на дороге из Столицы в Восточную Реку.
для Лиза-русалочка:
для Yosick:
у меня есть, но я вам их не дам, самому мало=)
для Лиза-русалочка:
пирожков нет! одни грибы остались!
Сегодня как никогда прежде Матроху охватывало беспокойство.
Разумеется, партии травы приходили с задержками.
Чур я Трактирщик
а я отражение дьявола Поджигателя)
" Ой, что это там летит?"-спросил спутников Матрохо и указал рукой на небо:-" Вы только посмотрите!"
" Ой, что это там летит?"-спросил спутников Матрохо и указал рукой на небо:-" Вы только посмотрите!" это пирожки??
" Ой, что это там летит?"-спросил спутников Матрохо и указал рукой на небо:-" Вы только посмотрите!"
"Самолет сбросил коробку травы! Ура!11"
" Ой, что это там летит?"-спросил спутников Матрохо и указал рукой на небо:-" Вы только посмотрите!"
я не вижу я близорукий
Пока спутники отвлеклись глядя на небо Матроха незаметно и очень осторожно заглянул в карманы не смотрящих на него сейчас спутников. Он вытащил у Yosickа грибы и переложил их себе в дорожную сумочку а на их место положил лесные орешки.
"Йееее! Наконец-то тема про демонов!", - воспел Сатир из "Сатирикона" в своей новой песне.
9.Пока,спутники смотрели,Матроха их обокрал.
для Зодчий_теней7:
обокрал только 1го у каво были грибы!
" Извините я уже ухожу. Мне действительно пора!"-сказал Матроха и стал понемногу переходить на быстрый шаг.
"Грибы быстрей траву и отдайте мне" - сказало маленькое зелёное существо с острыми ушками и недвусмысленно положило лапку на рукоять светового меча
18.Не может быть,магистр Йода перешёл на тёмную сторону.
Матроха решил сократить путь к своей цели пройдя через большое поле но неожиданно земля под его ногами разверзлась и он рухнул в небольшую ( к своему счастью) пещеру.
Когда он пришел в себя перед ним на камне сидела девушка. На ней была одета шляпка украшенная поганками, черное красного цвера платье и жолтые сапожки. Рядо с ней сидел огромных размеров лесной кот. На звере была одета боевая броня. Было ясно что это боевой Палуг.
1|2|3|4
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM