Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | серьезный лаг в акромаге... |
| не сработала карта "молния"...как то даже странно...прям вообще эффекта не было! | https://www.heroeswm.ru/cgame.php?gameid=23358643
вот игра...при чем башня больше стены врага,как и требуется... | | тема закрыта by Lexa (2011-01-15 17:30:45) |
|---|
К списку тем
|