Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:17
3861
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Проблемы с боями-->

АвторСерверы не справляются с нагрузкой
Вот бой я доиграл 2\3 боя осталось выбить несколько минов и тут меня выкинуло
ЭТО БЫЛИ НЕ ИНТЕРНЕТОВСКИЕ ПРОБЛЕМЫ!
Я заходил в 5 разных ссылок когда меня выкинуло все они работали!Изза сервера я проиграл бой и потратил кучу артов
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=260694630

Я ТРЕБУЮ ВОЗМЕЩЕНИЯ СТОИМОСТИ ПОЛНОЙ АРЕНДЫ АРТОВ И УБЕРИТЕ УДАЧУ -2
Более того! еще один игрок с моей команды тоже слил иззаэтого! в тоже время с опозданием в несколько минут но под конец боя ее уже не было она тоже слила
это были интернетовские проблемы
Почему же у других тогда все нормально?
у меня лично всё летает наоборот
у меня только один раз залагала игра когда результаты лотереи вывешивали
Я ТРЕБУЮ ВОЗМЕЩЕНИЯ СТОИМОСТИ ПОЛНОЙ АРЕНДЫ АРТОВ И УБЕРИТЕ УДАЧУ -2 админы уже бегут)))
Ребят это не дело у меня очень быстрый инет просто изза того что на серве торчит свыше 16 тыс игроков нереально обойтись без лагов

И тоесть вы хотите сказать что я просто так вылетел инет отключился?Та вот посмотрите сначала тот бой что я выложил а потом рассыждайте

Внизу был еще один игрок его тоже выкинуло(оранжевым цветом он был в бою)
Я не сливал и знаю это проблемы в этой игре и администрация дажее не пхочет помоч почему я вынуждет тратить арты впустую нафига мне тот опыт который даеют при сливе???
1.5. Администрация вправе в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление услуг конкретному пользователю, подсети, или в целом. :)
lio159 мда...Хорошо тогда игра у меня кстать тоже в связи с выкидыванием много поигранных боев ,но я эльф меня конечно в начале выносят а вот другим эта проблема как никогда кстати.
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM