| Автор | Оплата с помощью терминала QIWI (ОСМП) |
| Сегодня произвел оплату взяли 1% терминал киви хотя у вас написано 0% помогите решить проблему с 1000р |
| Если надо дополнительную информацию скажите какую я предоставлю |
| обидно 100р это 9250 игровых(( |
| 1%=10р |
| тогда 10 процентов |
| Сегодня произвел оплату взяли 10% терминал киви хотя у вас написано 0% помогите решить проблему с 1000р сняли 100р итого 33.7 бриллиантов вместо 37 |
| лохотронский какой то тебе терминал попался, на киви при вводет от 500р комисси нет |
это комиссия терминала чисто...перевод денег от киви в игру - 0%...а вот за то, что воспользовался терминалом - за это и сняли.
з.ы. терминалов с 0% уже не осталось почти |
| тема закрыта by Lexa (2011-01-18 16:27:22) |
|---|