Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:53
3329
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторОплата с помощью терминала QIWI (ОСМП)
Сегодня произвел оплату взяли 1% терминал киви хотя у вас написано 0% помогите решить проблему с 1000р
Если надо дополнительную информацию скажите какую я предоставлю
обидно 100р это 9250 игровых((
1%=10р
тогда 10 процентов
Сегодня произвел оплату взяли 10% терминал киви хотя у вас написано 0% помогите решить проблему с 1000р сняли 100р итого 33.7 бриллиантов вместо 37
лохотронский какой то тебе терминал попался, на киви при вводет от 500р комисси нет
это комиссия терминала чисто...перевод денег от киви в игру - 0%...а вот за то, что воспользовался терминалом - за это и сняли.
з.ы. терминалов с 0% уже не осталось почти
тема закрыта by Lexa (2011-01-18 16:27:22)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM